Росгосcтрах Первенство России по футболу. Первый дивизион

5
Имреков
27` Ушел Лобов
Вышел Имреков
38` Удар мимо ворот из штрафной
62` Гол из штрафной
61` Удар в створ из штрафной

15
Смирнов
75` Желтая карточка

17
Зайцев
15` Ушел Михалев
Вышел Зайцев

10
Анохин
46` Ушел Голяткин
Вышел Анохин

14
Измайлов
57` Ушел Имреков
Вышел Измайлов
89` Желтая карточка

16
Киреев

11
Григорян
19` Пенальти
19` Гол из штрафной
74` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

4
Фирсов
21` Желтая карточка

22
Мельников

20
Порываев

18
Михалев
13` Желтая карточка

Бухряков
24` Удар мимо ворот из штрафной

18
Орлов

9
Дегтярев
83` Ушел Горбанец
Вышел Дегтярев

7
Васильев
71` Ушел Шестаков
Вышел Васильев

20
Шуленин
69` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
85` Удар в створ из-за пределов штрафной

52
Зиновьев
32` Удар в створ из штрафной
48` Удар в створ из-за пределов штрафной

33
Мартинс
37` Удар мимо ворот из штрафной
39` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

10
Станковски
01` Удар мимо ворот из штрафной
04` Гол из штрафной
22` Гол из штрафной

55
Шестаков

32
Горбанец
21` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
31` Удар в створ из-за пределов штрафной

Автоматически обновлять Каждые сек
90`(+5)

Конец игры!
90`(+3)

Васильев бьет штрафной - выше
90`(+1)

Судья добавил 2 минуты
90`

Васильев подал штрафной - защитник головой вынес
89`
14 Измайлов
Желтая карточка
88`

Орлов затылком выносит мяч после подачи Мельникова справа
87`

Мартинс в чужой штрафной проиграл верховую борьбу Григоряну
85`
20 Шуленин
Станковски не дали пробить из пределов штрафной, а после отскока Шуленин с радиуса пробил выше ворот!
83`
14 Дегтярев
32 Горбанец
Замена
82`

Угловой
80`

Мельников опасно входил в штрафную - Горак пяткой выбил мяч
79`

Как сообщают создатели сайта, "нагрузка на сервак большая из-за авто-рефреша - все по 10 сек поставили апдейт".
76`

Васильев опасно подавал штрафной - вынесли мяч головой защитники
75`
15 Смирнов
74`
11 Григорян
Григорян ударил выше ворот
73`

Приносим извинения за сбои в онлайне - технические проблемы
71`
7 Васильев
55 Шестаков
Замена
61`
5 Имреков
Удар в створ
69`
20 Шуленин
Удар мимо ворот
61`

Угловой
62`
5 Имреков
Гол забил Имреков
57`
14 Измайлов
24 Имреков
Замена
52`

Горак выиграл противоборство с Мельниковым на левом фланге обороны
51`

Угловой подает А.Имреков - Будаков наверху забирает мяч в руки
51`

Анохин подает справа - Аркадий Имреков не дотягивается до мяча
49`

Будаков выполняет удар от ворот - "Сибирь" начинает атаку со своей половины
48`
52 Зиновьев
Зиновьев с линии штрафной бьет выше ворот
21`
21 Фирсов
46`
10 Анохин
23 Голяткин
Замена
46`

Второй тайм начался!
20:04

Команды появляются на поле
19:52

Желтую карточку получил Голяткин на последней минуте тайма. Кому была карточка на 22-й минуте - уточняем
45`(+2)

Первый тайм закончился!
45`(+1)

Минуту судья добавил
45`(+1)

Станковски падает в штрафной - нет нарушения
45`

Смирнов играет рукой в противоборстве с Горбанцом на правом фланге атаки "Сибири" - штрафной. Фирсов опережает Горака и выносит мяч после подачи
44`

Станковски из радиуса штрафной пробил - попал в защитника
39`
33 Мартинс
Мартинс ударил метров с 23 - выше ворот!
38`
5 Имреков
Порываев просреливает в штрафную - Аркадий Имреков с метра промахивается по воротам
37`
33 Мартинс
Станковски сделал отличную передачу Мартинсу, тот не попал в дальний угол - очень опасно у ворот "Витязя"
35`

Мартинс обыграл Смирнова, но подоспевший Голяткин выбил мяч в аут
33`

Григорян подает угловой слева - наши отбились
33`

Угловой "Сибирь" разыграла неудачно
32`
52 Зиновьев
Зиновьев замыкает передачу ударом головой в упор с угла вратарской - Соколов переводит мяч на угловой
31`
32 Горбанец
Горбанец бьет со штрафного - вратарь кулаками выбивает
30`

Горбанца сбивают вблизи правого угла штрафной. Сам посрадавший исполняет штрафной...
27`
5 Имреков
2 Лобов
Вместо Лобова - Аркадий Имреков. В стартовый протокол в последний момент были внесены изменения: в основе вышел не Аркадий Имреков, а Виктор Имреков
26`

А теперь в офсайде Станковски...
25`

Шестаков отдает обостряющую передачу Мартинсу - офсайд
24`
17 Бухряков
Горбанец подавал штрафной справа, и Бухряков с дальнего угла вратарской пробил выше ворот
22`
10 Станковски
Зиновьев протащил мяч по левому флангу, отдал передачу Станковски, и тот в упор расстрелял ворота Соколова - 2:1!
21`
32 Горбанец
Горбанец из-за пределов штрафной бьет выше ворот
19`
11 Григорян
Григорян реализует пенальти, разведя мяч и вратаря по разным углам
19`
11 Григорян
Горбанец укладывает Григоряна в штрафной - пенальти. Бьет сам пострадавший
18`

Горбанец навешивает в штрафную - выносят мяч гости
17`

Сбили Зиновьева слева - штрафной выполнит "Сибирь"
15`
17 Зайцев
18 Михалев
Раннюю замену производит Сергей Горлукович, недовольный действиями экс-новосибирца Михалева
14`

Станковски со штрафного в стенку пробил
13`
18 Михалев
Михалеву желтая карточка за фол против Мартинса
11`

Штрафной метров с 30 бьет "Сибирь". Прямо по центру мяч. У него Шуленин и Горбанец. Следует розыгрыш, удар Станковски блокирует защитник, а затем "витязи" вынесли мяч в аут
09`

Смирнов толкает Горбанца на правом углу штрафной - "играть!" покаказывает судья
08`

Мартинса подтолкнул Голяткин. Штрафной из центра поля наши разыграли неудачно
07`

Мартинс в офсайде
06`

Мартинс проиграл борьбу за мяч Голяткину на левом фланге
04`
Бухряков со своей половины поля выводит один на один Станковски, и наш македонский нападающий свой второй момент реализует - 1:0!
03`

Мартинс и Станковски боролись за верховой мяч с Михалевым - защитник гостей головой сделал скидку своему вратарю
01`
Зиновьев вывел Станковски один на один, тот из пределов штрафной пробил правее ворот
01`

Первый тайм начался!
19:01

"Сибирь" сегодня впервые в сезоне проводит домашний матч в белой форме. Гости сыграют в синем
19:00

Команды выстроились у кромки поля
18:58

Народу на стадионе маловато - прохладная погода и проходящий параллельно хоккейный матч КХЛ отпугнули болельщиков с трибун
18:55

Звучит гимн футбольного клуба "Сибирь". Все готово к началу большого футбола
18:52

Команды завершили разминку и удалились в подрибунные помещения
18:39

Для вас работают пресс-атташе ФК "Сибирь" Дмитрий Кваша и сотрудник пресс-службы клуба Олег Епифанов.
18:39

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Через полчаса на стадионе "Спартак" начнется матч 39-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу (Первый дивизион), в котором "Сибирь" встретится с подольским "Витязем".