Сибмост - титульный спонсор
Матч с лидером... Вчера в 17:48
...предстоит в среду, 18 сентября, команде "Сибирь-2-М".
Пресс-конференция главных тренеров после матча "Сибирь-2" - "Смена" (0:1).
В очередном матче Первенства России (Второй дивизион, "Восток") молодёжка "Сибири" уступила "Смене" со счётом 0:1.
...в следующем составе:
С 21 сентября по 6 октября на спортивных площадках НГАУ пройдёт VI турнир дворовых команд по мини-футболу памяти В.С.Зиновьева.
Полузащитник "Сибири" Родригес Нивалдо кратко прокомментировал итог встречи с владикавказской "Аланией" (1:1).
Полузащитник «Сибири» Евгений Зиновьев после матча с "Аланией" дал комментарий пресс-службе клуба.
Пресс-конференция главного тренера "Сибири" Дариуша Кубицки после матча 16-го тура против "Алании" (1:1).
Пресс-конференция главного тренера "Алании" Владимира Газзаева после ничьей с "Сибирью" (1:1) в матче 16-го тура Первенства ФНЛ.
Упустили победу 16 сентября 21:16
В матче 16-го тура Первенства ФНЛ "Сибирь" сыграла дома вничью с "Аланией" (1:1), пропустив гол на 90+2 минуте.
...на матч 16-го тура Первенства ФНЛ против "Алании" таков:
Сегодня в матче Первенства России среди ЛФК (зона "Сибирь") команда "Сибирь-2-М" обыграла улан-удэнскую "Селенгу" со счетом 2:1.
Страница: 1 2 3 4 5  из 5