fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   29 сентября 2009
ФК Сибирь

Приобретайте билеты заранее!

Последние домашние матчи "Сибири" принесли новосибирским болельщикам новую проблему - очереди в билетные кассы в день матча. Из-за неискоренимой привычки билеты на футбол зачастую покупаются в последний момент. Какую работу ведет клуб по решению этой проблемы? - такой вопрос пресс-служба клуба задала коммерческому директору ФК "Сибирь" Илье Владимировичу Собинову:

- Абсолютно верно, новосибирский болельщик еще не привык приобретать билеты заранее.В ввиду ажиотажа, который возник благодаря хорошей игре и турнирного положения нашей команды, в предверии матча стали скапливаться очень большие очереди. Много болельщиков не успевали купить билет к стартовому свистку и проходили на стадион только ближе к окончанию первого тайма. Поэтому хотелось бы посоветовать всем любителям футбола приобретать билеты заранее, ведь предварительная продажа билетов начинается за десять (!!!) дней до матча в фирменном магазине ФК "Сибирь" с 10.00 до 19.00. Также мы открыли дополнительные точки продаж билетов в спортивных барах: КДЦ "Соккер-Арена"(Писарева, 42) и Олимпийский бар "5 колец" (Толстого,5). В день матча работают все стационарные кассы стадиона с 12.00., а мобильные кассы с 17.00.

Список комментариев:   Обновить

2Kakaru Я работаю в городе, но "мимоходом" билет не купишь. Все равно это занимает полчаса-час времени. Если бы билеты продавались в метро, то уходило бы 5-10 минут.

Лично я готов даже переплатить лишние 50 р за билет, если его будет удобно покупать. Не важно - в метро или с доставкой в офис. Эта наценка, имхо, окупала бы и аренду киоска и себестоимость доставки курьером. Я думаю, что я далеко не один такой. Кому надо дешевле - идет в кассу, кому надо удобней, платит лишние 50р
30 сентября 2009  #11
2A2cat Если очень хочется, то проще приехать за час и остоять в очереди, чем специально тратить 2 часа на дорогу.
30 сентября 2009  #9
Даешь заказ билетов через сайт
30 сентября 2009  #8
Имхо - hior прав,метро самый оптимальное место продаж билетов,метро пользуется подавляющая часть людей,и даже у кого имеются авто,нет-нет да оказываются в подземке...Хотя конечно,если уж оказался в метро,не трудно оказаться возле Спартака...Но опять же,не каждый имеет время,чтобы тратить его на поезди за билетом... - вот и получаются "пробки" в кассы!
P.S.Лично я не раз,за сто км ездил за билетом,когда хотел на футбол сходить!:)
29 сентября 2009  #7
hior, дык это на кассы, а вы находитесь далеко от основных маршрутов...
29 сентября 2009  #6
2hior, если очень уж хочется на футбол, то можно и такую прогулку совершить. В конце концов, можно попросить кого-нибудь из знакомых купить билет в течение недели или в ту же субботу. Так что не в расположении касс проблема...
29 сентября 2009  #5
Автобус с маршрута 1209(16руб проезд с цветного проезда) довезет до площади Ленина(ПЕШКЛМ ДО КАССЫ фирменного магазинчика, четко ребята работают), а глядишь и до стадиона ЛДС-СИБИРЬ доедешь... Удобный маршрут, правда пробки портят всё.. {Сам пользуюсь частенько)
29 сентября 2009  #4
Да, неплохая получится прогулка из Академгородка :)
29 сентября 2009  #3
2hior
У нас есть хороший проект по увеличению точек продаж, в том числе билетных касс на станциях метро, но это весьма затратное мероприятие и нами было принято решение перенести его(проект) на будущий год.
А если не получается в будни то можно купить билет в субботу, выбраться на прогулку в центральный парк(например) и попути зайти в фирменный магазин ФК "Сибирь", совместить приятное с полезным ;)
29 сентября 2009  #2
А на любой станции метро слабо открыть хотя бы одну кассу? Ни одна из касс не находится хотя бы более-менее близко к основным маршрутам передвижения людей. Чтобы купить билет заранее, приходится специально выбираться. Ну никак не получается купить по пути на работу или с работы.
29 сентября 2009  #1
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь