fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   2 июля 00:29
ФК Сибирь

Билеты, не выходя из дома

1 июля стартовали интернет-продажи билетов на матч 12-го тура Росгосстрах Чемпионата России по футболу между командами "Сибирь" и "Динамо", который состоится 9 июля в 17:15 на стадионе "Спартак".

Вы можете забронировать понравившиеся вам места, и выкупить их любым из предложенных способов. А приобретая электронный билет, вы избавляете себя от очередей в кассы стадиона, и тем самым экономите своё время и силы.

Зарегистрируйтесь в системе продаж билетов ФК "Сибирь" и совершайте покупки в любое время суток без очередей и не выходя из дома.

Ознакомиться с инструкциями по пользованию системой, а также с условиями предоставления услуг, вы можете на соответствующих страницах "Системы продаж билетов".

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5  из 5
premerliga, "...А на 3,4 осталось совсем немного мест внизу" В этом году очень много абонементов. Если взять 3,4 сектора, то на момент начала продажи там впринципе только нижние ряды и свободны. По сути, тоже касается и 5 с 6 секторов.
7 июля 23:33  #50
Оплатил по WM и распечатал билет. Всё заняло 5-10 минут. Очень удобно. Хотелось бы чтоб в будущем выставлялись все места для продажи. Или можно для тех кто оплачивает сразу же, моментально, давать возможность покупать любое место. А для тех кто только бронирует - ограниченное число мест.
6 июля 16:54  #49
Ок. Спасибо. Сообщим разработчикам =)
6 июля 16:48  #48
Уже получил на почту PDF файл с электронным билетом, всё нормально. Просто через личный кабинет электронный билет не открывается.
6 июля 16:45  #47
Напишите подробно о проблеме, желательно со скриншотами.
Опишите ваши действия в том порядке, в котором вы их выполняли...
Адрес почты - [email protected]
6 июля 16:42  #46
Распечатывать можно на черно-белом принтере...
Для нас важно, чтобы штрих-код был без искажений и нормально считывался сканерами.
Задержек про пропуске не возникнет.
В системе онлайн-бронирования есть только те места, которые мы выделили туда. Экспериментально было выделено 1000 мест на разных секторах. Если нет подходящего места там, можете попытать счастье в кассе стадиона. Возможно, там есть нужное место. Но гарантий нет никаких.
6 июля 16:39  #45
Сейчас оформил и оплатил заказ 2 билетов. Нажимаю в Личном Кабинете на "Электронный билет" - выдаёт ошибку, страница не открывается. http://bilet.fc-sibir.ru/showETicket.do
6 июля 16:38  #44
Очень удобно сделали с электронным билетом, спасибо ! Можно ли распечатывать на чернобелом лазерном принтере ? Не будет ли задержки и скопления очереди при проверке такого билета, ведь там ещё и паспорт надо будет показывать и сверять будут все данные на билете с компьютерной базой наверное ?
Зашёл щас в заказ билетов, и вижу что почему-то нет свободных билетов на 5,6 секторе. А на 3,4 осталось совсем немного мест внизу. Почему так ? Неужели всё разобрали за 3 дня до игры ? Может это следствие введения новой системы и того что все забронировали себе места ?
6 июля 16:15  #43
premerliga,
Оплатить мгновенно можно через Вебмани и картами VISA/MasterCard. Забрать оплаченные билеты вы можете в любой день согласно режиму работы касс.

Могу порекомендовать брать "Электронный билет". Тогда никуда не надо будет бегать. Просто распечатайте его и на матч.
6 июля 16:03  #42
А через Webmoney можно мгновенно оплачивать ? Можно забирать потом оплаченные билеты за 15-30 минут до игры ?
6 июля 15:59  #41
Страница: 1 2 3 4 5  из 5
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь