fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   11 марта 16:17
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: «Шанс есть всегда»

Перед стартом сезона, главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко, подвел краткие итоги проведенных сборов и поделился ожиданиями от предстоящего сезона

- Насколько довольны комплектованием команды?
- Никогда нельзя быть до конца довольным комплектованием команды. Но, если исходить из наших финансовых возможностей, то можно сказать, что мы пригласили достаточно качественных игроков.
- У многих болельщиков возникали вопросы по поводу спарринг-партнеров команды на сборах. Почему не было встреч с более сильными командами?
- Спарринг-партнеров выбирали не мы, а организаторы сбора. Естественно, мои пожелания заключались в том, чтобы играть с сильными соперниками. Но, «Сибирь» пока не московский «Спартак», который может выбирать себе спарринг-партнеров, поэтому довольствовались тем, что предоставляли нам организаторы. 
- В прошлом году от команды многого не ждали. За прошедший сезон многое изменилось: сейчас и другой турнир, и ожидания выше. Готовы к этому?
- Естественно, будет тяжелее. Здесь уже никто не будет делать скидку, что мы «Сибирь». Думаю, экзаменаторы у нас будут достаточно серьезные, но в любом случае шансы есть. Они есть всегда. Пусть это будет один шанс из ста, но он будет. Постараемся использовать его.
- Руководство пока не объявило задачу. А вам она была поставлена?
- Не вижу смысла ее афишировать. По крайней мере, я могу ее видоизменить и сказать так: команда будет бороться за очки. От этого ничего не поменяется, а говорить о какой-то конкретике — не вижу смысла.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
Светлый
Даже не знаю кто... У Чепчугова были такие задатки, но он вратарь и тем более теперь не у нас, к сожалению. По внешним признакам и амплуа был Мартинс еще:))) Но там глухо... Наверно, нужно назначить кого-то:))) А если серьезно, то хотелось бы, что бы вся команда была как Роже Милла:))) Верю, что сильно удивим ПЛ
12 марта 21:43  #21
Наблюдателю : а кто у нас будет в роли Роже Милла ? ;-))
12 марта 10:05  #20
да там ужасы какието!
12 марта 02:35  #19
Это наверно Ванга предсказада :)))
Алания на 6м месте - улыбнуло:))
11 марта 23:44  #17
видели новые номера? зайдите на состав
11 марта 23:23  #16
Да уж - с табличкой у них рамс! Но сыграный матч не порадовал Сибирь 0:3 Рубин ! Мы сыграем и зменим счет в противоположную сторону)))
11 марта 23:21  #15
Мы на месте Кубани типа =)
11 марта 22:40  #14
Это они чё, предсказатели, че ли
11 марта 22:34  #13
Интересная, .лин таблица у Рубина на сайте http://www.rubin-kazan.ru/main/
11 марта 22:33  #12
Голосовал уже, но там есть еще наша хоккейная звезда и люди, спасшие жизнь другим... Голосуем...
11 марта 21:14  #11
Страница: 1 2  из 2
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь