Новости   2 апреля 21:45

Максим Елисеев: "0:0 - нормальный результат"

Голкипер молодежного состава "Сибири" Максим Елисеев отлично проявил себя в матче с резервистами "Амкара", парировав несколько сложных ударов и выручив свою команду в сложных ситуациях:

- Сегодня тебе пришлось хорошо потрудиться на последнем рубеже... Прокомментируй итоги матча?
- Первый тайм была равная игра. Сил хватало, мы боролись и перекрывали зоны. А во втором силы закончились и соперник завладел преимуществом. "Амкар" создал много голевых моментов и хорошо, что не забили - по такой игре 0:0 - нормальный результат.

- Футболисты основного состава, которые добавляются в ряды "молодежки" - это плюс или минус в сыгранности команды?
- Люди опытные... Они поиграли на хорошем уровне - в Первом дивизионе, в Премьер-Лиге - если человек опытный -проблем не должно возникать.

- На последнем рубеже все надежно, а почему нападающим забить не получается?
- Не знаю... Может в церковь сходить надо... Сегодня моментов было не очень много, но они были и можно было что-то выжимать из них. А в игре с Нальчиком - там просто какое-то невезение было... С метра в пустые ворота не попадали. Работать над реализацией на тренировках нужно и все будет нормально.

ковалевски отлично стоит, не надо тут. несколько непредумышленных ошибок абсолютно ни о чем не говорят.
3 апреля 13:25  #5
Помню Елисеева на матче с сатурном. Отлично играет. Ну очень хорошо
3 апреля 01:21  #4
Online
Статистика вратаря гораздо кручи всей команды у команды 0 и у вратаря 0 почти, в основу его
3 апреля 01:10  #3
При такой игре поляка, кто знает, может и выйдет на пару матчей. Если Солосин ляпать не начнёт
2 апреля 23:24  #2
Молодец! Продолжай так играть, может в основу вызовут!
2 апреля 22:14  #1
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»