fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   7 мая 14:58
ФК Сибирь

Мяч на память Карелину

6 мая в коллекции спортивных сувениров и призов Александра Карелина появился новый ценный экземпляр. Член Попечительского Совета ФК «Сибирь» Вадим Данилов вручил нашему знаменитому земляку вот этот мяч с автографами игроков команды.

У этого подарка своя интересная история. Именно им были забиты голы в матче ФК «Сибирь» с ФК «Чита», состоявшемся 4 ноября 2009 года в Екатеринбурге. Напомним, что тогда поединок закончился убедительной победой «Сибири» со счетом 4:0. Успех в том матче окончательно решил вопрос о выходе нашего коллектива в российскую Премьер-лигу.


Капитан команды «Сибирь» Алексей Медведев - автор одного из победных голов - отметил:

- Перед началом второго круга чемпионата России к нам в гости на учебно-тренировочные сборы приезжал Александр Карелин. Тогда он поделился своим опытом, дал несколько полезных советов, смысл которых сводился к одному – на каждый матч надо настраиваться, как на последний бой,  не надо стесняться быть сильными, потому что сильным всегда везет. Казалось бы, простые слова, но мы восприняли их как руководство к действию и выполнили сложную задачу, поставленную в сезоне 2009 года. Моральная поддержка Сан Саныча нам очень помогла тогда и, думаю, поможет в будущем.

Карелин.ру

P.S. 

Футбольный клуб "Сибирь" имеет честь пригласить на финальную игру Кубка России с "Зенитом", который пройдет 16 мая в Ростове-на-Дону, Сан Саныча Карелина. Ваша поддержка будет очень значима для нас. Мы будем рады видеть Вас на этом знаменательном матче!

Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

s_snaiper печально,что у тебя "отношение к Карелину как к человеку весьма негативное". Я сам занимался греко-римской борьбой 9 лет подряд и не раз видел его,разговаривал с ним и...играл с ним в футбол! Не смотря на его богатырское телосложение он отлично играл как в защите,так и в нападении! Проходил защиту,забивал голы парням,которые в 2 раза младше и быстрее его! Поэтому не надо так говорить про такого поистине Великого человека,который прославил не только нашу страну,но и наш город! Таких людей надо уважать! И не важно,на каком сайте петь им диферамбы.
8 мая 18:44  #10
А мяч то неплохой. Сам европасом играю, хороший снаряд.
8 мая 13:50  #9
Ну, началось.... как в лучшие советские годы.... Сан Саныч - наш рулевой и вообще конструктор наших побед! Мне, например, как болельщику Сибири это очень не нравится! Лично у меня отношение к Крелину как к человеку весьма негативное.... Борец он великой, но у меня есть сомнения, что также хорошо разбирается в других видах спорта. Не было такого великого футболиста с фамилией Карелин!
Не было! И не нужно ему диферамбы петь хотя бы на этом сайте! Читать противно....
8 мая 12:26  #8
В нападение бы лучше!
7 мая 17:34  #7
Алексей Медведев был автором одного из победных голов отметил отметил:0_о
7 мая 17:22  #6
max_real наверное имел ввиду Анну Богалий
7 мая 17:20  #5
В защиту может?
7 мая 16:16  #4
бУлыгина вроде как в Салехарде родилась,не Новосибирская спортсменка...
7 мая 15:45  #3
Вот на кого ровняться надо - на таких людей как Карелин, Булыгина, Поздняков, и других выдающихся наших спортсменов!
7 мая 15:39  #2
Сан Саныч сильный человек!Очень важен для Сибири,в том числе.Здоровья тебе Сан Саныч!!!
7 мая 15:30  #1
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь