fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   18 июля 01:36
ФК Сибирь

Лучано Спаллетти: "Я просто один из болельщиков"

Теги: Пресса
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти поделился впечатлениями от победы со счётом 2:0 над "Сибирью" в матче 13-го тура Премьер-Лиги. Кроме того, итальянец прокомментировал мнение о том, что с его приходом клуб стал играть хладнокровно. 

"Сегодня была очень тяжёлая игра. Не забывайте, что в прошлом туре "Сибирь" сыграла вничью с московским "Динамо", показав при этом хороший футбол. Я очень доволен и результатом, и игрой, которую показал сегодня "Зенит". Видно, что команда в хорошей физической форме. Но скоро начнётся Лига чемпионов, и это нам добавит проблем. У команды будет тяжёлый календарь, игры будут проходить слишком часто. И этот период будет очень важным для "Зенита". Я обеспокоен травмой Лазовича, потому что игроки нам понадобятся, нужно будет постоянно проводить ротацию состава. Тем не менее мы постараемся подойти ко второй части чемпионата в полной боеготовности. 

Я видел матчи "Зенита", когда его возглавлял Анатолий Давыдов, и при нём команда играла в отличный футбол. При Адвокате "Зенит" завоевал много кубков при красивой игре. Команда сумела удержаться на этом высоком уровне, особенно в игре в пас. А я просто один из болельщиков, который сидит на скамейке и наслаждается футболом", - цитирует Спаллетти Sportbox.ru.
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Присоединяюсь к dale ri
19 июля 10:24  #8
полностью согласен с novosibirets!
18 июля 18:34  #7
"Зенит" победил заслуженно. Жаль, что у нас более сильные команды играют грубо, и им [немного] подсуживают арбитры.
18 июля 17:31  #6
BAG
>В том,что он тренер подлых бьющих в спину игроков

Давай успокоимся уже. Детский сад что ли? Если вашего сына в школе кто-то ударит в спину, вы же не будете орать на родителей того с формулировкой "какие вы тут все подленькие". МЧМ, что это не конструктивно. Игроки не младенцы, направляемые рукой Спалетти, а вполне себе самостоятельные единицы, которым к тому же свойственны ошибки и эмоции. Наш Макаренко тоже отличался в начале сезона. Ни его подлости, ни тем более Криушенко, я тут не вижу.
18 июля 17:23  #5
BAG
В том,что он тренер
подлых бьющих в спину игроков.
18 июля 16:57  #4
BAG, ramirez
Харе гнать на всё, что движется. Спалетти-то в чём провинился?
18 июля 16:33  #3
BAG
Подленькая у вас команда,господин главный болельщик газпрома!Да и судья у вас щедро проплачен.А вот в лиге чемпионов вам не светит... .
18 июля 16:21  #2
"А я просто один из болельщиков"- так это ты, Лучано, кричал оскорбления в адрес Войцеха?
18 июля 15:54  #1
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь