fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   11 мая 22:30
ФК Сибирь

Дмитрий Мельников: "Была установка играть активно"

Теги: Сибирь-2
Полузащитник "Сибири-2" Дмитрий Мельников открыл счет в матче с братским "Сибиряком" уже на второй минуте. После игры Дмитрий ответил на вопросы пресс-службы клуба:

- Какие общие впечатления от сегодняшнего матча?
-  Самые позитивные! Победа - это всегда хорошо. Сегодня очень трудно было - игры по календарю у нас часто, а игроков в заявке у нас немного.
- Ты забил быстрый гол. Который, кстати, первый в твоей профессиональной "взрослой" карьере... Была установка открыть счет в начале матча?
- Была установка начать активно с первых минут матча и играть до конца. Быстрый гол получился, наверное, как раз из-за этой активности.
- Перед игрой главный тренер "Сибири-2" Андрей Викентьевич Загмантович как-то по особому настраивал вас именно на кубковую игру?
- Да... Говорил, что здесь будет либо победа, либо поражение - и никакой ничьей, и что дальше пройдет только одна команда!
- На старте сезона у "Сибири-2" долго не получалось не то что выиграть, но и забить сопернику... В чем проблема?
- Не хватало хладнокровия и уверености в себе. После победы над "Читой", я думаю, она появилась у всех - отсюда результат и забитые мячи.
- Сегодня состав был не очень обычный по сравнению с предыдущими играми... Легко нашли общий язык на поле?
- Новичков у нас в команде немного, и мы знаем друг друга давно. Вдобавок на предыгровой тренировке дополнительно отрабатывали сыгранность и понимание друг друга на поле.

Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Online
SFG
Сбылись-то сбылись. А вот интересно, мы за кого-то одного или за всех сразу болеть будем?)))
13 мая 09:02  #3
"Молодцы СИБББИ-2"! Вот такой бы банальной сыграности, кто что забивает и несёт рабочее дело, нет в СИБББИ ОСНОВНОЙ! Циферки сбылись 2-1 НА КУБОК РОССИ!
12 мая 08:28  #2
Online
SFG
Молодец!!!
12 мая 00:51  #1