fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   11 мая 22:58
ФК Сибирь

"Сибирь-2" - "Сибиряк" (Братск). После матча

Теги: Сибирь-2
По окончании матча 1/256 финала Кубка России по футболу "Сибирь-2" - "Сибиряк", главные тренеры команды - Андрей Зыгмантович и Евгений Харланов на пресс-конференции подвели итоги игры:

Евгений Харланов, главный тренер "Сибиряка:
 
- Сегодня был кубковый матч, и здесь подтекст немного другой: «Проиграл — выбыл». Желание победить у нас было, но слишком большой гандикап дали сопернику уже на первой минуте. Затем у нас были моменты, но подвела реализация. А в дополнительное время пошел открытый футбол - одни атаковали, другие контратаковали. Могли забить и мы, и хозяева, но «Сибири» это было нужно больше, она и победила.

Андрей Зыгмантович, главный тренер "Сибири-2": 
 
— И по накалу, и по всему остальному - кубкова игра. Но мы должны играть получше - у ребят не было страсти, не было командного порыва. Во многих простых моментах мы теряли мячи. Техническое мастерство пока не позволяет нам играть в комбинационный футбол. Но, думаю, что потихоньку все придет. Сегодня мы решили дать отдохнуть тем игрокам, которые отыграли прошлый матч в старте, и дали возможность сыграть тем, кто до этого мало играл. Но не все оправдали данное им доверие, хотя свой шанс ребята имели.
 
— Как оцените игру Максима Елисеева?
— Максим отстоял хорошо сегодня. Без ошибок. Этот матч показал, что у нас два равноценных вратаря. Хотя, я думаю, что Максим может играть активнее, не всегда слышны его подсказки. Но в целом, он молодец.

— Сейчас предстоит две подряд игры в течение десяти дней с «Иртышом». Тяжело будет настроить ребят? 
— Не думаю. Главное, чтобы хватило сил у них. В принципе, сейчас в лиге все команды одинаковы, поэтому без разницы - что играть с «Иртышом», что с "Металлургом-Кузбассом", что с «Кузбассом». Для нас все игры тяжелые.
Поделиться с друзьями:
|