fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   8 июня 04:36
ФК Сибирь

Юрий Матвеев: "Не ошибается тот, кто на трибуне сидит"

Послематчевая пресс-конференция и.о. главного тренера ФК "Урал" Юрия Матвеева:

- Очень интересный, обоюдоострый матч был. Наверное, болельщикам такие матчи доставляют удовольствие. Хочу сказать спасибо ребятам, которые до конца гнули свою линию, которые переломили ход матча. Я думаю, мы сегодня больше наиграли на победу, чем на ничью. 

- Что можете сказать про игру в обороне «Урала»?
- Без ошибок вообще игр не бывает. Не ошибается тот, кто на трибуне сидит. Ну а для тех, кто на поле, ошибки допустимы. Иногда ошибки бывают грубые, иногда – незаметные. Поэтому ошибки были, да. Будем над этим работать. Обидно, что мы дома пропускаем так много мячей. Хотелось бы мне, чтобы каждую игру мы играли на ноль. Так что работы непочатый край. 

- Какова ситуация с травмированными игроками?
- Я на этот вопрос отвечал два дня назад. Ситуация не изменилась. Да, идет положительная динамика выздоровления. Тот же Заболотный, я думаю, через 2-3 дня приступит к занятиям в общей группе. Что касается Ставпеца, то пока не известно, когда он приступит к тренировкам. Сейчас решается вопрос, делать ему операцию, или нет.
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
Предупрежден Заблокирован
Не ошибается тот,кто на 3 буквы всех шлет :DD
10 июня 00:39  #16
"все будут ходить смотреть балет, а не футбол."
-----------------------
а как быть тем, кто и балет любит и футбол?
9 июня 21:23  #15
C грустью наблюдаю этот разброд со времени предсезонки.Много об"ективных причин:травмы(Зиновьев,Нагибин,Галиуллин-осн.состав!),пропуск матчей из-за перебора карточек,сейчас:Акимов,Астафьев,Скороходов-кому забивать?Может Вася, наконец,разойдётся?Чередование удач и неудачных матчей у лидеров команды.В итоге у команды нет стержня,нет ЦЕЛИ,нет лидера типа Медведева.Вроде неплохой состав(по именам),но ведь доказывать-то надо в каждом матче через немогу!Нет у команды маршала Жукова,глядя на которого,не отдать что-либо для Родины было бы смертным грехом!






/
9 июня 11:32  #14
Alt, согласен с тобой полностью! Радюкин ещё почти нисколько не поработал, в переди еще ого го! Было похуже знаете ли. Мне кажется нужно наоборот поддержать тренера и игроков в трудную минуту, а не поливать их "отходам человека"!
9 июня 10:47  #13
Alt
Я за то, чтоб вы читали так, как написано, а не наворачивали фразы инсинуациями. Не работали,не знаете - ваши проблемы. Тренер должен поработать с командой хотя-бы пол-сезона, чтоб можно было делать выводы. По этой причине я могу оценить "работу" Криушенко, но ни слова не скажу о Радюкине. Насколько мне известно, он давно работает тренером в клубе и занимается непосредственно тренерской работой, а не селекционными экспериментами с ротацией состава. Критиковать можно и нужно, с этим я не спорил и не спорю. Но огульные вещи пора бы прекратить. А "Чкаловец" я и во втордиве смотрел и не плевался.
9 июня 09:30  #12
Сибирский)
8 июня 19:22  #11
А какой сейчас балет в оперном показывают? )))
8 июня 16:37  #10
Alt
С нашим футболом и таким отношением к болельщикам, никто его скоро смотреть не будет, вся их индустрия загнётся, и все будут ходить смотреть балет, а не футбол.
8 июня 15:01  #9
Предупрежден
даже у админов нет желания обновлять турнирную таблицу и результаты матчей!!!
8 июня 12:22  #8
Предупрежден
гога вообще грамотно написал и главное поделу в отличии alt!!!
8 июня 10:33  #7
Страница: 1 2  из 2