Новости   14 июня 2011

Хазрет Дышеков: "Ничью считаю закономерной"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера новороссийского "Черноморца" Хазрета Дышекова:

- Для нас каждая игра - тяжелая. Очки набираем с трудом. Знали, что у "Сибири" есть кадровые проблемы, и, наверное, в какой-то степени это отразилось на результате сегодняшнего матча. Мы отдали территорию - и в первом, и во втором тайме... Были неплохие контрвыпады с нашей стороны, где создавали моменты, но не хватило последнего паса. В атаке мы недоработали. В какой-то степени ничью считаю закономерной.

- "Сибирь" своей игрой оправдала ваши ожидания сегодня?
- Многие считают, что "Сибирь" будет одним из кандидатов на выход в Премьер-лигу - и, наверное, мы ожидали большего.

- "Черноморец" на предпоследнем месте, нет ли какого-то давления со стороны руководства клуба, недоверия к вам?
- Мы еще ни одной игры не сыграли в оптимальном составе. У нас каждый матч три-четыре человека обновляются... С первого тура как пошло, так и до сих пор.

- В целом удовлетворены игрой?
- Мы знаем, что у нас оборона неплохая - пропускаем не так много, но мы неудовлетворены группой нашей атаки. Если брать статистику - мало забиваем. И сегодня только два полумомента создали. Это недостаточно для того, чтобы обыгрывать такую команду как "Сибирь"