Новости   8 октября 2011

Футболисты "Сибири" в национальных сборных

Четверка футболистов новосибирской "Сибири" сыграла за свои национальные сборные.

Защитник Никита Чичерин отыграл весь матч за молодежную сборную России в отборочном турнире к Чемпионату Европы - 2013. Наши футболисты победили в гостях Молдавию - 6:0.

Защитник Виктор Головатенко в составе сборной Молдавии отыграл полный отборочный матч Чемпионата Европы - 2012 против команды Голландии. Встреча завершилась победой игравших дома голландцев - 1:0.

Капитан "Сибири" македонец Величе Шумуликоски принял участие в отборочном матче Чемпионата Европы - 2012 Армения - Македония. Встреча завершилась победой Армении (4:1), а сам Шумуликоски на 53-й минуте был удален с поля за две желтых карточки.

Хавбек Вагиз Галиулин принял участие в благотворительном матче сборной Узбекистана против ведущего клуба страны - "Бунедкора". Вагиз отыграл за национальную команду первый тайм, а сборная уступила клубу, пропустив единственный мяч на 85-й минуте.