fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   25 октября 2011
ФК Сибирь

Игорь Черний: "Вынуждены играть от обороны"

Главный тренер "Черноморца" Игорь Черний прокомментировал ничью (1:1) в матче 35-го тура Первенства ФНЛ против "Сибири":

- Было принято решение - состав, который играл в предыдущем матче, не менять. Посчитали, что та игра была одной из наиболее удачных для нас в этом сезоне. Сделали только одну замену – вместо Марата Ксанаева играл Андрей Сидяев. Тактику мы не меняли, я ее уже озвучивал – ситуация такова, что мы вынуждены играть от обороны и при случае искать возможность забить. К сожалению, очень быстро пропустили. Но в итоге удалось сохранить ничейный результат.

- В связи с чем была ранняя замена Абрамова на Земченкова? 
- Алексей – парень молодой, он чуть-чуть неправильно, может, не в полной мере понял то задание, которое ему давалось на игру. Мы увидели с его фланга угрозу - "Сибирь" стала строить острые атаки по его бровке, поэтому мы решили перестроить игру с одной схемы на другую.

- Действительно ли вы ощущаете дефицит полевых игроков? 
- Дефицит в каком плане? Есть ребята, которые восстанавливаются, есть ребята, которые травмируются, получают карточки. В принципе, да, нагрузка падает на одних и тех же ребят. И хочется сказать спасибо большое болельщикам за поддержку.

onedivision
Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь