Новости   31 октября 2011

ФК "Сибирь" - на facebook

Футбольный клуб "Сибирь" объявляет о запуске официальной страницы в крупнейшей международной социальной сети facebook. Сейчас происходит постепенное наполнение страницы информацией, медиаматериалами, приложениями.

Facebook - крайне удобная платформа для получения и передачи информации по интересующим вас темам, встроенная система приложений способна создать мультифункциональную систему, доступную пользователям социальной сети. Если всё ещё не зарегистрированы на сайте, можете сделать это здесь, действие занимает буквально пару минут.

Зарегистрировавшись, посетите клубную страницу, для создания подписки нажмите кнопку "Мне нравится". Теперь можно приступить к изучению страницы: первое, с чем вы сталкиваетесь - стена, все наиболее интересные новости, связанные с жизнью клуба публикуются здесь, будь то короткие статусы-заголовки новостей, перекрёстные ссылки на другие ресурсы, медиа материалы, а так же события, связанные с жизнью клуба или заметки о команде. Слева, сразу же под эмблемой клуба располагается список приложений, доступных на сегодня подписчикам страницы, здесь вы сами можете выбрать наиболее интересный для вас тип материала. Список приложений будет со временем расти, учитывая пожелания пользователей и потребности клуба. Facebook - глобальная система, многие сайты стремятся создать мост между своими ресурсами и этой социальной сетью, что создаёт поистине комок информации невероятных размеров. Присоединяйтесь, подписывайтесь, оценивайте, общайтесь, эта страница создана только для вас.

Нет необходимости представлять vk.com. Отечественная социальная сеть уверенно заткнула за пояс своего "старшего брата" на территории России. Официальная группа ФК "Сибирь" ведёт свою работу уже долгое время, успела за это время собрать почти 12 тысяч участников.

Кроме большого числа подписчиков группа накопила обширную коллекцию фото- и видео- материалов. Стена группы регулярно публикует все клубные новости, анонсы матчей, участники группы могут свободно общаться, делиться новостями, мнениями. Вы всегда сможете найти приятную компанию, свежую информацию, интересные обсуждения, милости просим на страницу.