Новости   27 января 11:25

ФК "Сибирь" в тесном контакте с болельщиками

Вчера получила продолжение добрая традиция регулярных встреч руководства ФК "Сибирь" с активными болельщиками.

В четверг вечером представители фан-клуба "17 Сектор" в течение часа рассказали генеральному директору "Сибири" Андрею Олеговичу Полищуку о своей организации, обсудили насущные проблемы и будущие планы. Кроме того, болельщиков интересовали общие вопросы, связанные с новым манежем, новым главным тренером и переходным сезоном российского футбола.

Лидер "17 Сектора" Антон Понамарчук подвел итоги встречи:

- Увеличение доли активных болельщиков и привлечение новых болелельщиков на стадион, постоянное двустороннее взаимодействие болельщиков и клуба - общие цели, к которым необходимо стремиться сообща. Приглашаем всех желающих активно поддерживать команду на 17 секторе!

Фото Ярослава Слободяна