Сибмост - титульный спонсор

Владимир Городецкий встретился с «Сибирью»

Накануне матча с "Томью" мэр Новосибирска Владимир Филиппович Городецкий встретился с футболистами "Сибири".

В ходе этой встречи, ставшей уже второй за последний месяц, мэр напутствовал команду перед ответственным поединком с "Томью" и заключительными матчами 2012 года.

Мэр поблагодарил футболистов за выданную шестиматчевую беспроигрышную серию, выразив надежду, что после обидной осечки в Волгограде команда продолжит радовать своих болельщиков качественной и результативной игрой.

Так же Владимир Городецкий рассказал о своей встрече с президентом РФС Николаем Толстых, по оценке которого инфраструктурная база "Сибири" и система подготовки молодых футболистов нашего клуба не имеет равных в Первом дивизионе. Мэр попросил игроков "Сибири" помнить, что они являются примером для подрастающего поколения юных спортсменов.

В свою очередь, футболисты «Сибири» поблагодарили Владимира Филипповича за внимание, оказываемое команде, а также за активное участие в жизни клуба.