Сибмост - титульный спонсор

"Сибирь" - "Иртыш": онлайн-репортаж

Наш сайт проводит текстовую онлайн-трансляцию матча "Сибирь" - "Иртыш".

СИБИРЬ - ИРТЫШ - 3:1

Стартовый состав "Сибири": Трунин, Гладышев, Климов, Головатенко, Самсонов, Беляев, Рыжков, Бркляча, Скороходов, Базанов, Житнев.

Состав гостей: Меланченко, Н.Погребняк, Протопопов, Уан, Иванов, Зубов, Зверев, Кролевец, Киверин, Мацюра, Андреев.

Главный арбитр - Игорь Писанко (Новосибирск)

Матч начнется на стадионе "Спартак" в 18:30.

Команды появились на поле.

18:30 МАТЧ НАЧАЛСЯ

Несмотря на то, что матч носит товарищеский статус, на трибунах собралось около 500 зрителей, в том числе фанаты обеих команд.

3 мин. "Сибирь" сразу обозначила территориальное преимущество

5 мин. Беляев справа сделал передачу на Житнева, но тому акцентированный удар нанести не дал защитник

6 мин. Кролевец под острым углом справа вошел в штрафную и пробил выше ворот

7 мин. Скороходов пробил из-за пределов штрафной - вратарь по-волейбольному отбил мяч в поле

10 мин. Хорошая атака "Сибири" завершилась ударом Самсонова из-за пределов штрафной выше ворот

11 мин. Гости отвечают ударом в створ ворот, после которого Трунин перевел мяч на угловой. Подача - Бркляча головой выносит мяч из штрафной

12 мин. Штрафной слева подают гости. Подача - мяч у Трунина

13 мин. Рыжков тонкой передачей находит в чужой штрафной Житнева, тот забивает гол, но лайнсмен поднимает флажок - офсайд

17 мин. В центре поля проходит игра, "Сибирь" больше владеет мячом

18 мин. Житнев отдает передачу в район одиннадцатиметровой отметки на Базанова, тот падает. Решение арбитра - от ворот

19 мин. Рыжков опасно пробил с угла штрафной - кончиками пальцев вратарь задел мяч, угловой. Подача, Беляев на блмжней штанге подрезал мяч, но неточно. Попытка контратаки "Иртыша" - мяч у Трунина

22 мин. Самсонов наносит очередной дальний удар - Меланченко отбивает, а защитник переводит на угловой. Разыграли стандарт наши футболисты неудачно

24 мин. Зубов пробил в Самсонова и заработал угловой. Подача - разобрались новосибирцы

26 мин. Арбитр успокаивает Базанова, эмоционально отреагировавшего на рядовой эпизод на поле.

26 мин. ГООООООЛ! Бркляча подал, Беляев обработал мяч и точно пробил - 1:0.

28 мин. Угловой у ворот "Сибири". Подача - фолят в атаке омичи

31 мин. Мацюра не дотянулся до мяча в штрафной "Сибири" после подачи справа

33 мин. Скороходов подает свечу в штрафную соперника - Меланченко забирает мяч

34 мин. Запасные "Сибири" разминаются за воротами

35 мин. Скорходов подал слева - Базанов не добежал до мяча, от ворот

36 мин. Угловой подает Скороходов слева - в руки Меланченко.

37 мин. Самсонов совершил проход по левому флангу, переадресовал мяч Житневу - тот упал, свистка нет

38 мин. Трунин справляется с ударом Киверина

39 мин. Еще один удар "Иртыша" - выше ворот

Назовем запасных "Сибири": Пузин, Малофеев, Запрудских, Кубицки, Азаров, Шишкин, Едунов, Бухряков, Дудолев, Зиновьев, Нивалдо, Выходил.

41 мин. Меланченко перевел мяч на угловой после удара Рыжкова. Подача - вынос

42 мин. Увлеклась атакой "Сибирь", не успели вернуться футболисты, и Мацюра из пределов штрафной пробил под перекладину - 1:1

44 мин. Хорошая комбинация "Сибири", Беляев прострелил, и Житневу сантиметров не хватило, чтобы замкнуть прострел

19:15 ПЕРЕРЫВ

Нивалдо, Зиновьев, Выходил, Кубицки вместо Климова, Беляева, Брклячи, Скороходова

19:30 ВТОРОЙ ТАЙМ

46 мин. Перекладина спасает "Сибирь" от пропущенного мяча

48 мин. Самсонов подает в штрафную, там заваливают Зиновьева - пенальти

49 мин. ГООООООООЛ! Рыжков без шансов для вратаря пробил

50 мин. Гладышев сделал передачу на Житнева - тот в офсайде

52 мин. Ряд замен произошел в составе "Иртыша" в перерыве. Очередная происходит сейчас

55 мин. Зиновьев пробил с острого угла - мимо. Еще две замены в составе "Иртыша"

58 мин. Несколько успокоилась игра. "Сибирь" контролирует ход встречи

60 мин. Защитник заблокировал удар Рыжкова. 5 замен готовится в составе "Сибири"

61 мин. Запрудских, Шишкин, Дудолев, Бухряков и Едунов вместо Самсонова, Гладышева, Головатенко, Житнева и Базанова

65 мин. Без ворот пока игра проходит

66 мин. Трунин справляется с дальним ударом

70 мин. Кубицки покатил мяч под удар Зиновьеву - тот пробил несильно, и вратарь справился

71 мин. С угла вратарской бил игрок "Иртыша" - выше ворот

72 мин. Зиновьев пробил с угла штрафной - вратарь справился

73 мин. Кубицки пробил издали - снова сыграл голкипер "Иртыша"

75 мин. Кубицки роняют слева от штрафной - опасный стандарт подает "Сибирь". Едунов подал - вынос

76 мин. Нивалдо предупрежден за срыв атаки

79 мин. Едунов сделал передачу на Дудолева, тот хорошо поборолся за мяч и даже пробил в створ - снова поймал мяч вратарь

80 мин. Ещё две замены в составе "Иртыша". У хозяев на поле еще могут выйти Пузин, Малофеев и Азаров

81 мин. Рыжков издали выше ворот пробил

82 мин. Шишкин навесил справа, и Едунов головой отправил в ворота "Иртыша" третий мяч

83 мин. Дудолев получил мяч в штрафной, но распорядиться им не сумел

84 мин. Зиновьев прострелил, а Дудолев, находясь в полутора метрах перед пустыми воротами, по мячу не попал

86 мин. Трунин уверенно забирает верховой мяч после подачи штрафного справа

87 мин. Едунов эффектную передачу на Дудолева сделал, но тот в офсайд залез

88 мин. Зиновьев выкатил мяч под удар Нивалдо - на считанные сантиметры сняряд разминулся с воротами...

20:15 МАТЧ ОКОНЧЕН