Сибмост - титульный спонсор

Делегат матча Сергей Тисленко...

...провел на стадионе "Спартак" организационное совещание, посвященное встрече 3-го тура Первенства ФНЛ "Сибирь" - "Мордовия".

Стартовый свисток главного арбитра Виталия Рушакова прозвучит в 19:00 по новосибирскому времени, запуск зрителей на арену начнется за час до начала матча. Команды выйдут из раздевалок в 18:55.

"Сибирь" сыграет в синей форме (вратарь - в черной). Гости выйдут на поле в темно-красной форме (вратарь - в желтой).

Напомним, что, согласно решению Исполкома РФС, теперь матчам Первенства России не будет предшествовать исполнение гимна России.

По договоренности команд, в случае жаркой погоды главный арбитр сможет остановить игру в середине каждого из таймов для того, чтобы дать футболистам возможность попить воды.

На матче ожидается до 5000 зрителей. Выезда болельщиков "Мордовии" запланировано не было, однако в случае их прибытия они разместятся на 19-м секторе.

Порядок во время матча будут обеспечивать 292 сотрудника полиции, а так же сотрудники службы контроля футбольного клуба "Сибирь".

Видеотрансляция матча запланирована на сайте Sportlive.