Сибмост - титульный спонсор

Курс на Санкт-Петербург!

Сегодня утром футболисты "Сибири" вылетели в Санкт-Петербург, где 23 июля состоится матч 4-го тура Первенства ФНЛ.

Соперником нашей команды будет питерское "Динамо".

В минувшем сезоне этот клуб выступал в ФНЛ под названием "Петротрест" и занял 12-е место. Матч "Петротрест" - "Сибирь" в  Санкт-Петербурге завершился победой хозяев со счетом 3:2 (Мязин - 2, Андреев - Макаренко, Медведев). А у себя дома новосибирцы взяли реванш - 2:0 (Шпичич, Головатенко).

Матч состоится на малой спортивной арене стадиона "Петровский". Начало - в 22:00 по новосибирскому времени (19:00 местного).

По информации официального сайта ФК "Динамо", для болельщиков "Сибири" будет работать отдельная касса, в которой можно будет приобрести билет стоимостью 50 рублей на гостевой сектор.