fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   4 июня 2006
ФК Сибирь

ФК «Сибирь» просит горожан о помощи…

Теги: Пресса
…и вместе с «Комсомолкой» ищет переводчика для корейских легионеров
Многих любителей футбола волнует вопрос, почему все-таки не играют за «Сибирь» низенький О Ддог Йи и высокий Джун Хун Джу, с которыми «степные орлы» подписали перед этим сезоном контракт.

- Ребята пока не готовы, - говорит наставник «Сибири» Анатолий ДАВЫДОВ. - Хотя Доги я даже подумывал выпустить на поле после провальной игры с «Орлом». Считаю, если эти футболисты будут продолжать усердно работать на тренировках, они обязательно получат свой шанс закрепиться в основном составе.

Вчера у Доги был день рождения. И мы специально приехали, чтобы поздравить игрока, но оказалось…

- Я не говорю по-английски, - сказал именинник.

А мы не говорили по-корейски. Где же переводчик? Оказалось, что официальный переводчик клуба И Бо Ан сейчас не может работать с командой.

- Это очень толковый молодой человек, - говорит гендиректор клуба Лев СТРЕЛКОВ. - И он нам очень здорово помогал, но скоро он собирается уезжать по своим делам в Китай, и нам нужен новый переводчик.

Вот такие дела. Мало того что наши корейцы испытывают стресс от пребывания в чужом городе, так последние дни ребята наверняка мучаются без полноценного перевода. Все-таки девушка, которая им сейчас помогает, не может регулярно находиться с ребятами.

Поэтому ФК «Сибирь» совместно с «Комсомольской правдой» объявляет всенародные поиски человека, умеющего переводить с корейского языка.

Какие требования к переводчику? Прежде всего это должен быть мужчина. Дело в том, что по футбольному суеверию девушки, отправляющиеся с командой на выезд, приносят несчастье. Оплату клуб обещает достойную. Со своей стороны счастливчику, который станет переводчиком, мы вручим фирменные подарки от нашей газеты.

Уважаемые читатели! Если вы знаете корейский язык или знакомы с таким человеком, который мог бы работать переводчиком, звоните нам в редакцию по тел.: 236-23-81, 236-23-82 сегодня с 10.00 до 17.00.


Андрей ТКАЧУК, "Комсомольская правда"

Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь