Сибмост - титульный спонсор

Пользователь: Вадим-liv

I'll be back. Главный тренер

Опубликовано: 30.09.2012
"I'll be back" - сказал нам с экрана небезызвестный персонаж Арнольда Шварцнеггера. И ведь не обманул! Вернулся. Практику громких камбэков стал практиковать с недавних пор и ФК Сибирь. Медведев, Шевченко, Скороходов, Акимов и др.
Предлагаю - поразмышлять кого бы Вы ещё хотели вернуть в команду из тех людей, что уже защищали цвета Сибири.
Предположим, Сергей Николаевич завтра скажет: "Прочь из тягостного ларца. Карету мне! Карету!"
Кого бы из бывших главных тренеров Сибири Вы бы не прочь увидеть на прежнем посту?
просмотров: 589
комментариев: 2

I'll be back. Нападение

Нападение.
просмотров: 178
комментариев: 0

I'll be back. Полузащита

Полузащита.
просмотров: 210
комментариев: 0

I'll be back. Защита

Опубликовано: 30.09.2012
Продолжим -центральные и крайние защитники.
просмотров: 524
комментариев: 1

I'll be back. Вратарь

Опубликовано: 30.09.2012
Начнем с вратарской линии.
просмотров: 218
комментариев: 1