Сибмост - титульный спонсор
мегаматч с томичами
Опубликовано: 08.09.2012
Болельщики ФК Сибирь - болельщики ФК Томь - третье за последние два года болельщицкое сибирское дерби.
До этого матча у команд было абсолютное равенство. Кроме одинакого количества побед, еще и равенство в
забитых и пропущенных мячах.
Томичи добрались в Новосибирск отдельно от основной массы болельщиков и уже за пол часа до игры
ожидали хозяев у поля, где должен был пройти мегаматч.

(как видим не фанаты, а обычные томские болельщики)

В этот раз матч проходил на поле школы № 54, что на ул. Крылова. Ранее там играли со "спартачами" (4-4).
Формат матча: 4 в поле, 1 вратарь, по мини-футбольным правилам.
Состав болельщиков Сибири: Лысбан (1 тайм), FlaNk1 (2 тайм) - Titan, коренной, Antoshka, NCM, suprime, Z-zmei, ciroferarra, Carbon54, Nikas-83, Виталий.

Первый свой матч после длительного вынужденного простоя провел Лысбан

Первый тайм был равным и долгое время счет оставался не открытым. Тут наши фанаты устроили пиро-шоу из-за чего матч пришлось прервать не на долго. Стоит заметить, что это только больше придало атмосферы происходящему, за что фанату в маске стоит сказать спасибо)

Через некоторое время Сибгест дважды подряд смог реализовать быстрые контратаки, сделав счет 2 - 0

Гости не отчаились и сократили разрыв

До конца тайма команды обменялись голами.

Второй тайм начался с гола томичей, который сравнял счет в матче 3-3, но после этого хозяева собрались, а гости наоборот попали в полосу невезения, когда матч не шел в ворота.

Забив несколько голов хозяева ушли в отрыв, томичам пришлось рисковать и подключать вратаря к атакам, чем успешно пользовались новосибирцы забивая голы в пустые ворота

Итоговый счет 10 : 4