Сибмост - титульный спонсор
На краю поля...
Опубликовано: 11.09.2012
Наступили тяжелые времена и вроде бы не с чего. Команда бежала,играла, были победы и был результат и тут провал. Не хочу говорить о мастерстве игроков, я не большой специалист в футболе. Но прекрасно знаю, что в футболе частенько порядок бьет класс. Надо правильно выбирать тактику на игру, не нужен явный крен на атаку. Да болельщикам нужны голы, нужны победы. Но бежать безоглядно вперед и получать голы из нечего – это никуда не годится. Первым делом необходимо обеспечить сохранность своих ворот, будет порядок в обороне и всем исгрокам будет психологически легче. Нет должного взаимодействия между нападающими. Матчи в гостях у команды получаются лучше, атака выглядит симпатичнее – потому что там дают больше свободы. А дома нет этого простора. Вот и нет атаки, а разыгрывать комбинации не умеем. Надо работать игрокам друг на друга - создавать этот простор. Только давайте пока не будем ломать копья, пусть Сергей Юран продолжает работать. А в работе и мастерство появится, и взаимодействие наладится. Надо продолжать поиск игры и верить в грядущие победы. Вперед «Сибирь»!
просмотров: 107
комментариев: 0