ФОНБЕТ-Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

Домашняя арена

Стадион Спартак

Домашние игры команды клуба проводят на стадионе «Спартак», который располагается в самом центре города.

Стадион оборудован пластиковыми креслами.

Покрытие поля – искусственный газон.

Местоположение: Россия, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 15
Построен: 1925-1927
Открыт: 1927
Вместимость: 12 500
Газон: Искусственный
Официальный сайт: http://www.spartak-nsk.ru

2 февраля 2010 года в Москве состоялось заседание комиссии по сертификации стадионов Российского Футбольного Союза. Новосибирский стадион «Спартак» получил категорию 1B, что позволяет «Сибири» проводить на домашнем стадионе матчи в рамках соревнований РФС и международные игры, за исключением финальных стадий. Газон стадиона «Спартак» получил сертификат качества от ФИФА на категорию «Две звезды».

В июле 2011 года на стадионе «Спартак» выполнены работы по замене старого табло на новое, современное.

28 ноября 2011 года в Новосибирске состоялось торжественное открытие крытого футбольного манежа, строительство которого началось в октябре 2009 года на базе стадиона «Заря». Манеж вмещает 3 500 зрителей и является резервной ареной футбольного клуба «Сибирь».