52
Зиновьев

20
Шуленин
17` Удар мимо ворот из штрафной

55
Шестаков
56` Желтая карточка

27
Аравин
84` Ушел Житников
Вышел Аравин

70
Горак
46` Ушел Бухряков
Вышел Горак
74` Красная карточка

9
Дегтярев

79
Шумилин
65` Ушел Медведев
Вышел Шумилин

77
Житников

13
Медведев
06` Удар мимо ворот из штрафной
28` Удар мимо ворот из штрафной

17
Бухряков
34` Желтая карточка
Вышел Горак

48
Шамрин
77` Ушел Алексеев
Вышел Шамрин

5
Сыропятов
52` Удар мимо ворот из штрафной

22
Косенко

3
Ивченко
70` Ушел Иванов
Вышел Ивченко

20
Стефанович
22` Удар в створ из-за пределов штрафной

4
Кренделев
05` Удар в створ из-за пределов штрафной

6
Гаджибеков

9
Фомичев
86` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

18
Телегин
79` Ушел Журавлев
Вышел Телегин

13
Кутьин
84` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

1
Кобзев

19
Григорян
62` Ушел Такам
Вышел Григорян
90`(+2) Удар мимо ворот из штрафной

16
Алексеев

14
Такам

15
Иванов
24` Удар мимо ворот из штрафной
40` Удар мимо ворот из штрафной
59` Желтая карточка

21
Журавлев

Автоматически обновлять Каждые сек
90`(+4)

Финальный свисток. Матч окончен
90`(+3)

Шестаков врывается в штрафную - мяч у него выбивают и тут же звучит...
90`(+2)
19 Григорян
Григорян бьет через себя - от Кутьина мяч уходит за пределы поля
90`(+1)

И снова подача Кренделева в штрафную - Григорян недотягивается
90`

Кренделев дал пас на ход Телегину в штрафную, но тот не смог обработать мяч и потерял его
90`

Судья добавил 3 минуты
89`

Дегтярев переводит мяч вперед на угол штрафной - неточно
89`

"Сибирь" держит мяч...
88`

Дегтярев перехватывает мяч и там уже Косенко выбивает мяч в аут
86`
9 Фомичев
Удар мимо ворот метров с 30-ти
85`

Кренделев переводит мяч в штрафную "Сибири", но там Шуленин успевает выбить его за пределы поля
84`
27 Аравин
77 Житников
Замена
84`
13 Кутьин
Кутьин бьет мимо ворот...
84`

Теряет мяч Шестаков....
83`

Сыропятов пасует на Кренделева налево - навес на Кутьина в штрафную - Чепчугов забрал мяч
82`

Кутьин выходил на ударную позицию, но успел его перехватить Томаш Выходил и выбить за пределы поля
81`

Дегтярев в атаке упускает мяч за пределы поля
79`
18 Телегин
21 Журавлев
Замена
78`
14 Семененко
79 Шумилин
Замена. Семененко дебютирует в составе "Сибири" в этом сезоне
77`
48 Шамрин
16 Алексеев
Замена на вратаря. Алексеев получил повреждение... Его меняет Шамрин
75`

Вдесятером осталась "Сибирь". Трудно будет нашей команде... Еще 15 минут играть
74`
70 Горак
Красная карточка за удар Кутьина за пределами поля
73`

Дегтярев подает в штрафную - неточно
70`
3 Ивченко
15 Иванов
Замена
69`

Житников подает мяч со штрафного низом - Кутьин выбивает мяч за пределы поля
67`

Шумилин проскакивает мимо мяча после паса ему на ход в штрафную...
67`

Дегтярев мог уйти на рандеву с голкипером хозяев, но не устоял на ногах в противоборстве с защитниками
65`

Капитанская повязка после ухода Медведева переходит к Томашу Выходилу
65`
79 Шумилин
13 Медведев
Замена
64`

В центр поля передвинулась игра...
62`
19 Григорян
14 Такам
Замена
61`

Кренделев обыгрывает Выходила на фланге, и тому ничего не остается кроме как сфолить. Штрафной
60`

Подача - вынесли мяч хозяева
60`

Медведеву забрасывали мяч в штрафную, но там Иванов снимает его с головы у нашего форварда и переводит его на угловой
59`
15 Иванов
Длинный пас на Дегтярева, и на нем Иванов фолит
58`

Журавлев пасует на Кутьина, который правда пока обрабатывал мяч - потерял его
58`

Удар Фомичева приходится в стенку
57`

Штрафной готовятся пробить хозяева
56`
55 Шестаков
Желтая карточка
55`

Горак начеку - ликвидирует верховой навес в штрафную "Сибири"
54`

Шестаков фолит в атаке на Такаме
53`

Отодвинули игру от своих ворот "орлы"...
52`
5 Сыропятов
Журавлев подает мяч в штрафную на Сыропятова - выше ворот
51`

Первые минуты второго тайма "Металлург" давит...
50`

Чепчугов вытаскивает мяч после удара Стефановича
49`

Такам переводит мяч на Кутьина который был в трех метрах от ворот - удар! От Горака мяч уходит за пределы поля
47`

Кутьин рванул вперед - пас на Стефановича, который пытается забросить мяч в штрафную - но выше и мимо ворот
46`

"Металлург" атаковал... В аут выбили мяч новосибирцы
46`
70 Горак
17 Бухряков
Замена
46`

Второй тайм начался!
45`(+1)

Первый тайм закончился! Перерыв!
45`

Судья добавил 1 минуту
43`

На Медведеве фолят на линии штрафной - арбитр показывает, что можно играть
43`

Подходит к концу первый тайм. Борьбы много - голов нет
42`

"Металлург" атакует - Кренделеву скорости не хватило, а его подача вперед пришлась в Самойлова
41`

Зиновьев подает - Медведев головой бьет под перекладину - Алексеев чудом спасает ворота
40`

Еще один угловой...
40`
15 Иванов
Удар - мяч летит в сторону дальней штанги на Иванова - мимо ворот
38`

Кренделев обыгрывает Самойлова, а дальше Бухряков, который фолит на полузащитнике хозяев - от бровки штрафной "Металлург" пробьет
36`

"Металлург" чуть ожил после стартового натиска "Сибири", но пока безуспешны его атаки. И это радует
34`
17 Бухряков
Желтая карточка Бухрякову за грубую игру
33`

Житников подает - мяч вынесли хозяева
33`

Четвертый угловой зарабатывает "Сибирь"
32`

Стефанович со штрафного на дальнюю штангу навешивает на Гаджибекова - не доходит мяч до него
31`

"Металлург" атаковал опасно, прессингуя наших защитников, но Такаму Шуленин не дал уйти на рандеву с голкипером
30`

Полчаса позади. Вперед, "Сибирь"!
29`

Алексеев неаккуратно играет во вратарской... Надо бы тщательнее играть...
28`
13 Медведев
Медведев после подачи углового бьет мимо ворот
28`

Еще один стандарт!
27`

Угловой разыграли - неточно
27`

Журавлев выносит мяч на угловой, сняв его с ноги у Шуленина в подкате
26`

Житников и судья столкнулись в центре поля. Все живы и здоровы :) Жертв и разрушений нет
26`

Подровнялась игра...
24`

Медведев 1 на 1 пытался выскочить на ворота Алексеева - офсайд показывает боковой арбитр
24`
15 Иванов
Кренделев подает мяч в штрафную верхом на Иванова - мимо ворот бьет головой защитник
22`
20 Стефанович
Стефанович бьет - выходил бросается под мяч и выносит его в поле
21`

Кутьин навешивал на дальнюю штангу - никого из хозяев нет там
20`

Липчане бьют штрафной... Далеко до ворот.
20`

"Сибирь" не сбавляет оборотов... Шуленин рванул в атаку - не успел к мячу
19`

Молош бьет в обвод стенки - Алексеев на месте
18`

Сыропятов фолит на Зиновьеве... Штрафной
18`

Игра продолжается
17`

Около десятка фанатов "Сибири" добрались до Липецка
17`

Кутьин на газоне... Жесткий стык с Шестаковым случился у форварда липчан. Игра остановлена.
17`
20 Шуленин
Подача в штрафную "Металлурга". Голкипер выпускает мяч из рук - Шуленин рядом - удар! Выше ворот!
15`

Фомичев красиво падает в штрафной "Сибири" - судья показывает "Играем"
14`

Задумался Журавлев, ожидая прихода основных сил в штрафную "Сибири" и его перевод на правый фланг на Кренделева был неточен
13`

"Сибирь" владеет игровой инициативой... Но пока мяч больше в центре поля
12`

Такам фолит в центре поля
12`

Защита отбивается
11`

Житников подает...
11`

Первый угловой зарабатывает "Сибирь"
11`

Кутьин пытался войти в штрафную "Сибири" - не смог...
10`

Не особо стремяться вперед хозяева... Отдали инициативу новосибирцам
09`

Шуленин неточен в передаче налево на Житникова
08`

08`

Стефановичу оказывают помощь
08`

Такам не смог пройти защитные порядки "Сибири". Дриблинг с нашими футболистами не пройдет :)
07`

Зиновьев хорошо ускорился на фланге и пытался прострелить в штрафную - вратарь на месте
06`
13 Медведев
После фланговой подачи Зиновьева Медведев пробил головой - неточно
05`
4 Кренделев
Удар в створ
03`

"Сибирь" и "Металлург" уже встречались в этом году... На сборах наша команда сыграла с липчанами вничью - 1:1. Гол в том матче забил Роман Беляев
02`

Команды пока присматриваются...
01`

Сайт "Спортбокс" при поддержке футбольного клуба "Сибирь" проведет аудиотрансляцию матча "Металлург" (Липецк) - "Сибирь" (Новосибирск).
01`

Первый тайм начался!
19:00

Команды на поле
18:46

Большого ажиотажа игра среди липчан не вызвала. В праздник Пасхи, все поехали на дачи, кладбища и т.д.
18:45

Погода в отличии от вчерашнего оживилась, солнце и +10 градусов.
18:44

Через 15 минут в Липецке начнется матч 5 тура Росгосстрах Первенства России, в котором "Сибирь" сыграет с местным "Металлургом"