ФК Сибирь
Новости - Тег: Сибирь-дубль
ФК Сибирь
Все | Сибирь | Сибирь-дубль | Сибирь-ЛФК
Во вторник на поле стадиона СДЮШОР "Сибирь" в рамках 1-го тура Чемпионата Новосибирской области среди команд первой группы "Сибирь-дубль" уступила команде СДЮШОР "Сибирь". На перерыв команды ушли при счёте 0:0. Основные события произошли во второй половине встречи. Дважды отличился нападающий СДЮШОР Ефремов (57, 71), сократил преимущество точным ударом со штрафного Анатолий Арещенков (87), установив итоговый счёт - 2:1 не в пользу "Сибири". (8)
Разгромив соперника в последнем перенесённом матче 4-го тура Чемпионата Новосибирской области по футболу, «Сибирь-дубль» вышел на чистое первое место в турнирной таблице. (15)
В заключительном туре Чемпионата Новосибирской области по футболу «Сибирь-дубль» вырвал победу у бердского «Кристалла». Уступая после первого тайма, молодые «орлы» после перерыва сумели не только сравнять счёт, но забить победный гол в ворота гостей. В составе хозяев отметились Юрий Онанко и Данил Кочкин. (12)
В субботу, 29 августа, очередной матч Чемпионата Новосибирской области по футболу «Сибирь-дубль» проведёт на домашнем стадионе в Кольцово, где примет гостей из Бердска – команду спортивного клуба «Кристалл». Начало матча - 17:00. (3)
В субботу, 22 августа, состоялся очередной матч финального этапа Чемпионата Новосибирской области по футболу, в рамках которого бердский "Кристалл" и "Сибирь-дубль" не выявили победителя. (13)
Сегодня на Футбольной арене спортивного клуба "Кристалл" (стадион "Вега", г. Бердск) молодежная "Сибирь" встретится с местным "Кристаллом" в рамках финальной стадии Чемпионата Новосибирской области по футболу. Начало встречи в 17:00. (1)
Вчера, 8 августа, в рабочем поселке Коченёво на одноимённом стадионе состоялся первый матч финального этапа Чемпионата новосибирской области по футболу, в котором местный "Штурм" принимал новосибирскую "Сибирь-дубль". Уже в первом тайме футболисты "Сибири" не оставили камня на камне от соперника, а во втором без особых проблем довели игру до победы. Итог - 4:1 в пользу "Сибири". Голами в составе гостей отметились Александр Шумов (2) и Юрий Авдеев. (5)
Вчера, 28 июля, состоялся последний для "Сибири" матч второго группового этапа Чемпионата Новосибирской области по футболу. В упорной борьбе футболисты нашей команды одержали важную победу и обеспечили себе первое место в группе. В финальной части Чемпионата Новосибирской области по футболу "Сибирь-дубль" померится силами с командами "Кристалл" (г. Бердск) и "Штурм" (рп. Коченёво). (9)
Сегодня, 28 июля, на стадионе СДЮШОР (Аникина, 2) состоится матч группового этапа Чемпионата Новосибирской области по футболу между командами "Сибирь-дубль" и СДЮШОР. Начало матча в 19:00. (0)
В минувшее воскресенье состоялся перенсённый матч 10 тура Чемпионата новосибирской области по футболу. "Сибирь-дубль" одержала победу над командой "Гудаута" со счётом 1:0. (3)
Во вторник, 30 июня, в рамках Чемпионата новосибирской области по футболу команда "Сибирь-дубль" уступила "Первомайцу" со счетом 7:5. Голами в составе "орлов" отметились Александр Шумов, Виталий Запрудских, Виталий Сидоров, дубль на свой счет записал Василий Суковатицин. (4)
В четверг, 25 июня, матчами 7-го тура завершился первый этап Чемпионата новосибирской области по футболу, в котором молодёжная команда футбольного клуба «Сибирь» заняла третье место. Сразу по окончанию последнего матча тура стал известен календарь второго этапа Чемпионата. (0)
Страница: 1 2  из 2