Результаты игр
Росгосстрах Первенство России по футболу. Первый дивизион
Тур-14

Kashtan,да я не против синтетики,я только за то что на синтетике надо играть в исключительных погодных условиях.Вот ивсе.
26 марта 00:09  #9
fanSIB, А вот сдесь нужно задуматься почему эти споноры не идут в сталицу Сибири. И почему те же Ростов, Рубин и Шинник имеют большей бюджет. Ведь Новосибирск город экономически более развет чем у них
25 марта 15:22  #8
Kashtan, и у нас когда-то на сибсельмаше олимпик играл. Но это две команды, как и в ростове, у них разные спонсоры, бюджеты и т.д. Вот если бы в третью столицу России пришли спонсоры с первых двух, можно было бы не только стадион на горской построить и завести (кроме вышедшей бы туда Сибири) ещё пару команд в Премьер лиге
25 марта 14:58  #7
Sheliv, Лужники тоже с синтетикай.И ничего.И Спартак и ЦСКА регулярно там играют.Никто не жалуется на синтетику.А ты представь что бы было если бы в эту субботу играли на натуральном газоне? Вот это был бы ужас.Вон пример Томск.Из за газона пришлось им первый тур играть в Пятигорске.А если бы у нас так было? кому это понравилось бы? Для нашех климатических условий обязательно нужен искуственный газон.

fanSIB, Это можно позволить, темболее Новосибирску.Третему городу России. Вон даже в Ростове на Дону два стадиона в прошлом сезоне прошли лицензирования в первом девизионе
25 марта 10:41  #6
Если я не ошибаюсь, каждый стадион необходимо лицензировать. Вспомните, какие траблы были у барнаульцев в прошлом сезоне и у томичей в начале этого. Так что, второй стадион - это не просто непозволительная роскошь, это вообще из области фантастики
25 марта 09:37  #5
Sant,какие глупости говоришь,совсем оторван от наших реалий.В 95-96г.г. например,Чкаловец,чтобы сохранить газон Спартака,играл первые игры на Локомотиве.У нас есть готовые стадионы и даже с уже постеленной синтетикой,например Заря.Можно найти и другой стадион,где необходимо установить пласт сидения.Было бы желание.
Kashtan-знаешь как у Некрасова-"Только вот жить в эту пору прекрасную..." А так нас опять будут материть все приезжие команды за газон и мы будем продолжать гробить здоровье своих и чужих футболистов.
24 марта 23:03  #4
Sheliv Всем уже известно что новый стадион строют с натуральным газонам на горской.

Согласен полностью что должен быть коллектив.Те команды у которых нет отличного коллектива и взаимо понемания с главным тренером, ничего не добиватюся обычно.Пример:Оборин во всех командах и Блохин в прошлом сезоне в москве.
24 марта 20:26  #3
В Сибири искуственный газон,это оптимальный вариант,а содержать два стадиона это не реально затратно для клуба 1Л.Жаль что громких приобритений так и не дождались.Но будем надееться на имеющийся состав.
24 марта 19:21  #2
Согласен с Криушенко-играть на искусственном газоне,какого бы он не был поколения,можно только в исключительном случае,т.е. в непогоду.Зря у нас загубили естественный газон.Неужели так уж затратно было постелить синтетику на другом стадионе города,смонтировать там пластиковые сидения тысяч на 5 зрителей и играть в непогоду ранней весной или промозглой осенью.Пришлось бы провести за сезон на синтетике всего 2-4 игры.
24 марта 16:22  #1