Результаты игр
Тур-35
11 октября 2009

Страница: 1 2 3  из 3
Я про это и говорю. Что Кваша в одном лице вполне справлялся и на хорошем уровне с этими обязанностями. Должность, ради должности? Руководство не ставит четких задач человеку на этой должности? Человек не знает что делать на этой должности в спортивном клубе? Вообщем непонятен мне этот факт категорически.
9 апреля 2009  #30
А что вообще входит в круг обязанностей PR-директора? Вести прессухи - это круто, конечно. Но ведь не только для этого в период кризиса в смету расходов вписали новую должность. Пригласить тренеров в конференц-зал, попросить журналистов поднять руку, представиться и задать вопрос мог бы любой пьяница. И за бутылку водки, а не месячную зарплату.
9 апреля 2009  #29
Да без проблем, приезжай коньячку выпьем за победу.
9 апреля 2009  #28
2 Илья

Только под коньяк с шашлыками :)))
9 апреля 2009  #27
Дима и Олег прекращайте уже препираться ;)
"Ребята давайте жить дружно" )))))
9 апреля 2009  #26
Дмитрий, я всегда готов к честному и открытому общению, думаю, всё можно обсудить не только в рамках этой страницы.
9 апреля 2009  #25
Читайте мое сообщение в 13.54 :))))
9 апреля 2009  #24
Отчего же, диалог позволит многое решить, понять, определить. Я только сейчас узнал, что название для мероприятия для встречи с болельщиками придумано вами, поздравляю, КЛЮФ - хорошее название!
9 апреля 2009  #23
С удовольствием поговорю с пресс-атташе, генеральным директором, членами попечительского совета, футболистами, фанатами, трэкерами. Да и много с кем. А на телефон отвечать не вижу смысла. Нового ничего не услышу :)
9 апреля 2009  #22
Я и не присваивал себе названия КЛЮФ, т.к. впервые мероприятие организовано было до моего прихода в клуб. А сам предлагаю встретится и обсудить вопросы, если на телефон вы не хотите отвечать. Взаимно, удачи и до встречи!
9 апреля 2009  #21
Страница: 1 2 3  из 3