Олимп-Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ 2018–2019
RSS

Новости

Кто и куда

24 Август 2009 в 9:57

Пресс-служба футбольного клуба "Сибирь" по материалам сайта Профессиональной Футбольной Лиги подготовила таблицу переходов Первого дивизиона по состоянию на 24 августа:

Команда

Пришли

Ушли

Шинник

 

з.Евсеев («Машук-КМВ»), п.Костич, в.Песьяков («Спартак» М)

Анжи

з.Власов (ЦСКА), п.Кусов, н.Малоян («Спартак» М), п.Советкин («Спартак» М)

н.Кажаров, н.Сердюков, в.Степанов

Алания

н.Рыжов (ЦСКА)

 

Сибирь

Н.Близнюк («Франкфурт»), в.Довбня («Хака»), п.Липаткин (МВД России), п.Минеев (МВД России), п.Савенас («Носта»)

п.Житников («Витязь»), н.Беляев («Чита»), п. Ал-др.Васильев («Луч-Энергия»), п.Кузнецов («Локомотив-2»), п.Шестаков («Черноморец»)

Урал

н.Русанов («Мордовия»), п.Тюнин («Ротор»), п.Чудин, п.Шалыгин («Союз-Газпром»)

н.Пошкус, з.Смольников («Чита»)

КАМАЗ

 

з.Сидяев («Балтика»)

Салют-Энергия

п.Антонников («Носта»), н.Бажев («Спартак» М), в.Кликин (МВД России)

п.Сурнев («Краснодар»), н.Бурмистров («Звезда» Сер), з.М.Васильев, н.Ланько («Черноморец»), п.Чернышев («Спортакадемклуб»)

Волга НН

Н.Виноградов («Ставрополье-2009»)

з.Бурлак

Балтика

з.Сидяев («КАМАЗ»), Лебедев («Носта»), п. А.Семенов («Носта»), п.Стоцкий

п.Бабич (Хорватия), н.Саная («Локомотив-2»), п.Симонов («Тюмень»)

СКА-Энергия

 

з. Хатаженков («Витязь»), п.Багаев (Краснодар), з.Епифанов («Амкар»)

Нижний Новгород

н.Ашветия («Динамо» Бар), п.Були («Терек»), н.Делькин («Тольятти»), п.Лукач (Венгрия), з.Миронов («Крылья Советов»), п.Эссаме («Терек»)

п.Валикаев, п.Губанов («Мордовия»), н.Наливкин («Волга» Тв), п.Панченко («Ставрополье-2009»), з.Чистяков, п.Шестаков («Союз-Газмпром»)

Витязь

п.Житников («Сибирь»), з.Пономарев («Ростов»)

в.Букиевский («Авангард» Под), з.Смирнов («Авангард» Под), з.Фирсов («Металлург» Лп)

Волгарь-Газпром-2

з.Дрмич (Хорватия), н.Есиков («Москва»), з. Иванов («Металлург» Лп), п.Королев (МВД России),

н.Петровп.Чернышов

Луч-Энергия        

п. Ал-др.Васильев («Сибирь»), з.Колесников (МВД России), н.Тихоновецкий («Кубань»)

п.Кулемин, н.Самойлов («Смена»), п.Яшан, п.Часовский

Краснодар

в.Алексеев («Машук-КМВ»), п.Багаев (СКА-Энергия), з.Бугаев («Химки»), п. Дудник («Терек»), п.Кантонистов (МВД России), в.Москаленко, н.Пикащук, з.Романович (МВД России), п.Сурнев («Салют-Энергия»)

н.Герасимов («Волгоград»), з.Гуськов («Нара-ШБРФ»), з.Емельянов («Металлург»), в.Климов («Газовик»), з.Коваленко («Волгоград»), п.Рикардо («Спартак» Н), п.Сафонов, п.Семашкин («Зеленоград»), н. Чалаев («Торпедо» Арм)

Чита

н.Беляев («Сибирь»), з.Смольников («Урал»), п.Бураков («Рязань»), в.Рыбин

 

Металлург Лп

з.Емельянов («Краснодар»), з.Фирсов («Витязь»), з. Хатаженков (СКА-Энергия), п.Алейник («Москва»), н.Курочкин («Динамо» М), п.Середа («Мордовия»), з.Тюрин («Торпедо-РГ»), з.Утицких (МВД России)

з. Иванов («Волгарь-Газпрос-2»), п.Захаров («Горняк»), з.Курдюков, п.Рыбин («Днепр» См), н.Рыжих, з.Саввин («Елец»), з.Сыропятов («Тюмень»)

Носта    

з.Букиевский («Днепр» См), н. Гаврюк («Машук-КМВ»), н.Глазюков («Ротор»), п. Едунов («Черноморец»), п. Макиев («Автодор»), п.Рустан («Спортакадемклуб»), з. Хорин («Ставрополье-2009»)

п.Антонников («Салют-Энергия»), п. Клопков, з. Лебедев («Балтика»), п. А.Семенов («Балтика»), п.Савенас («Сибирь»)

Черноморец         

н.Ланько («Салют-Энергия»), н.Архипов («Томь»), з.Голяткин («Томь»), п.Шестаков («Сибирь»), п.Горбушин («Кубань»), з.Корнилов (МВД России), п. Ксанаев, н.Семизьян («Абинск»), п.Уваров («Рубин-2»)

н.Бояринцев, п.Бырлов («Тюмень»), п.Дугблей, п. Едунов («Носта»), з.Зайцев («Краснодар-2000»), з.Игумнов, п.Лунин («Газовик»), н.Саргсян («Торпедо» Арм), п.Селин, з.Сторожук

Новости по датам

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Абонементы

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2018-2019

ДЮСШ ФК «Сибирь»

Мы ищем таланты!