ФК Сибирь
Новости   22 сентября 2009
ФК Сибирь

Ничья в Новотроицке

Забив быстрый гол на 8-ой минуте матча (Алексей Медведев), "Сибирь", однако, не смогла сохранить победный результат в матче с "Ностой" из Новотроицка, и пропустила обидный гол на 84-ой минуте игры. Итог матча - 1:1

Подробности матча - в ближайшее время

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4  из 4
я думаю команда начинает гореть. слишком уж высокое давление оказывает на них сегодняшняя ситуация.
23 сентября 2009  #53
«Сибирь» пересмотрела задачи на сезон и намерена выйти в премьер-лигу

Руководство «Сибири» пересмотрело задачи на сезон и поставило перед командой цель выйти в премьер-лигу.

Ранее, перед началом текущего розыгрыша, клуб не планировал завоевывать место в элите, так как финансирование команды было сокращено в два с половиной раза. Теперь же, в связи с успешным выступлением, было решено скорректировать цели.

«Расписание оставшихся матчей и календарь игр соперников позволяют нашей команде стремиться к максимальной цели. Допускаю, что в итоге этого добьются другие. Однако в любом случае мы выступим лучше, чем в прошлом году», – цитирует члена совета учредителей клуба Николая Скороходова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что «Сибирь» с 54 очками после 30 матчей занимает 3-е место в таблице, отставая от лидера – «Анжи» на 4 балла, а от «Алании» – на 1, но имеет игру в запасе по сравнению с владикавказским клубом.
23 сентября 2009  #52
да команды как будто специально под нас подгибаются еслеб выйграли то премьерка была бы уже в кармане
23 сентября 2009  #49
uMeHHo_VZ..
да ладно,наши в гостях 4 очка взяли,а они в домашних проиграли-это многого стоит!