Новости   27 марта 17:48

Игорь Криушенко: "Получили два гола в пустые ворота"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Сибирь" (Новосибирск) Игоря Николаевича Криушенко:

- Достаточно невыразительный первый тайм, где мы допустили детскую ошибку в обороне, за которую нас соперник наказал. Во втором пытались что-то изменить, оказать давление, местами у нас это получалось, но мы пропустили контратаку из центральной зоны и в итоге, два гола получили в пустые ворота.
- Солосина планируете пробовать основным?
- Будет день, будет пища. Подумаем над этим.
- Что с Молошем?
- Рассечение века.
- Сегодня была худшая игра команды?
- Наверное, да. Даже проигранный матч «Тереку» с таким счетом, по содержанию был гораздо лучше.
- Два гола в пустые ворота: недочет вратаря?
- Нет. Я уже говорил, что и забивает, и пропускает вся команда. Какая-то беспомощность была в этих моментах.
- Сегодня «Сибирь» переиграли за счет игры в полузащите?
- Я бы не сказал. Уже вторую подряд меня спрашивают об этом. Скажу так: не хватает организационного момента в полузащите – нет игрока такого уровня, который бы это выполнял. В плане обороны я бы не сказал, что мы что-то проигрывали.
- Поиски идут?
- Работа идет, но не все зависит только от нас. Она постоянно велась: с первого сбора. Но пока, либо наши возможности не позволяют, либо уровень игроков. Пока не нашли то самое взаимоотношение цена-качество.
- Игрока в центр полузащиты ищут на нашем рынке или за рубежом?
- Поиск ведется обширный.
- Только центр полузащиты хотите усилить?
- Я согласен, что отдельные позиции и уровень в целом где-то недотягивают. Но, это то, что мы имеем и таковы наши возможности. С этим приходится мириться и от этого я никуда не уйду. Приходиться работать с этим. Максимум один-два игрока смогут нас пополнить.
- Вчера наблюдали за дублями. Что скажете об игре Шумова и возможно ли его привлечение в основу?
- Мне игра понравилась в целом, не только Шумова. Те, кто выглядит неплохо в дубле, мы будем привлекать к тренировкам, а там посмотрим.
-Почему не было Васильева?
- Он еще не набрал кондиций. Если Зиновьев, когда был с травмой, поддерживал свои кондиции, то Васильев был лишен этой возможности. Может на уровне дубля он и смотрелся неплохо, но основная команда это другие требования.
- Чижек две игры был лидером, а сегодня это сложно сказать.
- Не лучшая его игра. Чем мы были сильны в том году, это тем, что каждый мог повести за собой. Пока этого нет. То, что я увидел: однородная масса. Лишь 1-2 человека выделялись, остальные просто вышли и отыграли игру без эмоций. Так дома не играют.
- Психологическое состояние игроков нормальное?
- А что должно над ними довлеть? Их же никто не напрягает. Они все отлично понимают, что они должны выходить играть и любой результат, кроме поражения, пойдет в актив команде.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 15
В ентот раз не играла вся команда и валить все на вратаря не надо!!! Уверен что победы будут!!! Вперед СИБИРЬ!!!!!!!!!!!
29 марта 19:37  #149
К сожалению, у меня комп на неделю вышел из строя, по-этому не мог наблюдать за ходом матча. Тем не менее, поддерживаю тех болел, что верят в команду, верят в
её тренера и, несмотря на неудачный старт, не отвора-чиваются от своих любимцев. Конечно, это не 1-я лига.
Ещё будут поражения. Но будут и победы. Я в это верю.
29 марта 18:57  #148
хороший вратарь. оборона должна строже играть. из пяти пропущеных виновот в одном.
29 марта 15:09  #147
Голы пропускаем нелепые второй домашний матч подряд))) Желаю удачи "Сибирь"
29 марта 00:34  #146
Войцех: Неужели не понятно ,оранжевый не фартит ему, в крайности нейтралитет жёлтый, красный, ЕСЛИ ОН ЛЮБИТ ТАКИЕ ТЁПЛЫЕ ЦВЕТА.... Пусть подумает как лучше ему везло и играл лучше в контакте с защитой,,,,,
28 марта 23:53  #145
Кстати Ковалевски ГОД ЗМЕИ, и его цвет не оранжевый, а серебристый, коричневый, черный, тёмно-зелёный,ярко салатовый и белый!
28 марта 23:45  #144
Ковалевского на скамью!!! Далой с поля - пусть подумает, что делает!
28 марта 23:40  #143
Ковалевски надо на скамейку!!!
28 марта 21:50  #142
гоните филипенко из сибири
28 марта 18:01  #141
Ковалевски OFF!