fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости - Тег: Сибирь молодежная
ФК Сибирь
... Молодёжного первенства России по футболу. (6)
В связи с неблагоприятными погодными условиями, молодежный состав "Сибири" не успел прибыть в Грозный к запланированному времени начала матча против грозненского "Терека". (15)
После победы над дублерами "Томи" (1:0) полузащитник молодежного состава "Сибири" Андрей Шрейнер дал экспресс-комментарий пресс-службе клуба. (2)
Все на молодежку! 18 ноября 2010
В пятницу, 19 ноября, в 13-00 на стадионе "Спартак" пройдет матч Молодежного Первенства России по футболу, в котором резервисты новосибирской "Сибири" сыграют со сверстниками из томской "Томи". (24)
Фото на память: (4)
3:3 - таков итог матча 27-го тура молодёжного первенства России, в котором встречались "Сибирь" и "Зенит". В составе резервистов "Сибири" отличились: Никола Валентич, Мантас Савенас (с пенальти) и Максим Житнев. (2)
... с резервистами "Зенита" в следующем составе: (5)
В субботу, 6 ноября, в 15-00 на стадионе "Спартак" пройдет матч Молодежного Первенства России по футболу, в котором резервисты новосибирской "Сибири" сыграют со сверстниками из питерского "Зенита". (6)
Защитник молодежного состава "Сибири", занимавшийся сегодня вместе с главной командой, получил на тренировке разрыв ахилового сухожилия, и сегодня же был прооперирован. (13)
Главный тренер молодежного состава новосибирской "Сибири" Андрей Николаевич Арефин прокомментировал итоги матча с резервистами московского "Динамо" (1:1): (1)
... начнет матч с резервистами столичного "Динамо" в следующем составе: (6)
Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с тренировки молодежного состава "Сибири" в Москве. (6)
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 »  из 12
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь