Новости   7 ноября 2010

Ведя в счете...

... уже к 6-ой минуте матча - 2:0 (отличились Иван Нагибин и Бартломей Гржелак), новосибирская "Сибирь" не смогла удержать преимущество в матче с санкт-петербургским "Зенитом" и уступила - 2:5

"Сибирь" (Новосибирск) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 2:5 (2:2)

Голы: Нагибин, 2 (1:0). Гржелак, 6 (2:0). Быстров, 13 (2:1). Cтив, 15 - в свои ворота (2:2). Данни, 61 (2:3). Семак, 63 (2:4). Анюков, 66 (2:5).

"Сибирь": Ковалевски, Дегтярев (Чижек, 46), Молош, Выходил, Аравин, Стив, Нагибин, Астафьев (Антипенко, 70), Шумуликоски, Галиулин (Беляев, 71), Гржелак.

"Зенит": Жевнов, Анюков, Алвеш, Лукович, Денисов (Ионов, 82), Ломбертс, Зырянов, Лазович (Крижанац, 77), Быстров (Семак, 58), Данни, Кержаков.

Предупреждения: Астафьев, 7. Шумуликоски, 19. Зырянов, 54. Аравин, 72.

Судьи: КАЮМОВ, Барышников, Еремин (все - Москва).
Поделиться с друзьями:
|

Страница: 1 2 3 4 5  из 5
il2
Я думаю, что, уважаемому Нами Войцеху Ковалевски не "стоит прогибаться под..", , учитывая большой опыт игр в премьер-лиге,стрессоустоичивость и т.д. и т. п. и более чем уверенноу игру против "Зенита" не очем комплексовать.Оборона реально проваливалась по стандартным ситуациям(про пасы пяткой в штрафной я промолчу(здоровее буду).При всем великом уважении Солосину, считаю , что такого напряжения, он бы не выдержал.(А я повесил в машине "образ" Войцеха Ковалевски на счастье)
11 ноября 2010  #41
Я слышала только первую строчку, а что дальше не раслышала.
9 ноября 2010  #40
Online
Никто, ничего, не "орал".
9 ноября 2010  #39
да,скажите,кто и что орал? Я не слышала,на 14 сидела. Вроде плохого ниче не было
9 ноября 2010  #38
Что там трибуны про Войцеха орали? Скажите пожалуйста!=)
9 ноября 2010  #37
полностью согласна с тем,что оборона стояла с Войцехом менее уверенно,чем при Вашеке. Но Войцех был неплох!! С Солосиным бы все 10 забили
8 ноября 2010  #36
Online
8 ноября 2010  #35
Online
Екатерина, стесняюсь спросить, Вы о чём?!
8 ноября 2010  #34
gda74, в тему)))
Эти скины-недоучки сами не понимают, что говорят.
Чего стоят их фотки с лицами, перемотанными шарфами, на которых изображены темнокожие футболисты. Тоже мне фашисты недоделанные.

* я бы на месте Войцеха после того, что они там орали, вообще рядом с воротами встала и посмотрела, как в пустые ворота 10 наваляют!
8 ноября 2010  #33
эх) пожалуй те 10 минут с 2 по 12 минуты были самыми счастливыми для меня в этом футбольном году)) (ну и ПСВ дома конечно)