Сибмост - титульный спонсор

"Сибирь-2003" стала второй на турнире в Самарской области

Футболисты "Сибири-2003" вернулись с Рождественского турнира по футболу на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева", который прошел в период январских каникул в Самарской области.

В этом турнире приняли участие 10 команд: два состава новосибирской "Сибири-2003", два состава казанского "Рубина", две возрастных группы тольяттинской "Академии", а так же "Урал" (Екатеринбург), "Метар" (Челябинск), "Университет" (Ульяновск) и тольяттинская "Лада".

Соперники провели между собой полноценный круговой турнир, по итогам которого и был определен победитель. "Сибирь" в девяти матчах одержала 6 побед (над "Сибирью-2" - 5:1, "Академией" - 4:3, "Академией-2004" - 8:3, "Метаром" - 6:1, "Ладой" - 5:1 и "Университетом" - 7:1), два матча свела вничью (с "Рубином-2" - 3:3 и "Уралом" - 2:2) и один матч проиграла ("Рубину" - 3:5). Именно казанский клуб, одержавший 8 побед при 1 поражении, и стал триумфатором турнира.

"Сибирь-2003" заняла второе место, а лучшим игроком турнира был назван игрок нашей команды Артем Шевченко (на фото)!

Отметим, что неплохо выступила на турнире и вторая новосибирская команда: одержав 3 победы при 2 ничьих и 4 поражениях, "Сибирь-2" стала 7-й.