Сибмост - титульный спонсор

Артём Дудолев: "У нас все друг за друга"

Артём Дудолев в матче с "Шинником" дебютировал в составе "Сибири" на уровне ФНЛ. После финального свистка он дал экспресс-интервью пресс-службе клуба.

- Артём, поздравляем с дебютом в официальном матче за "Сибирь". Какие остались впечатления?
- Большое спасибо! Конечно, тяжеловато было. Сразу, что называется, "наелся". Пришлось больше действовать от обороны, чем в атаку. А в общем играть на таком уровне понравилось. Будем прогрессировать дальше. Ещё хочу сказать спасибо болельщикам - поддержка была просто фантастическая.

- Какую установку давал тренер перед выходом на замену?
- Сыграть в центре поля, под нападающими.

- Насколько твои ожидания от уровня ФНЛ совпали с реальностью?
- Я понимал, что будет непросто. Здесь всё происходит намного быстрее. Требуется быстрота мышления, да и физических кондиций нужно побольше.

- За счет чего команде удалось переломить ход матча?
- За счет командного духа. У нас все друг за друга. Терять нам нечего, отступать тоже некуда. Остается двигаться вперед.