Записи Блога

From Sibir (Novosibirsk) - За Сибирь (Новосибирск)

Пользователь: †_@xиLe$_†
Символическая сборная Сибири с 2005 года
Опубликовано: 08.01.2010
Вратарь:Сергей Чепчугов.
Защитники:Николай Самойлов, Константин Гордиюк, Томаш Выходил, Дмитрий Молош.
Полузащитники:Евгений Зиновьев, Александр Шуленин, Денис Скороходов, Алексей Житников.
Нападающие:Дмитрий Акимов, Алексей Медведев.
Тренер: Криушенко Игорь Николаевич

Предлагайте свои варианты в комментариях а потом сверимся и выберем вместе! :)
Новосиб вперёд! :russia:
просмотров: 118

СИБИРЬ ЧЕМПИОН!
Опубликовано: 03.12.2009

Спасибо Сибирь за игру! И за выход в Премьер Лигу! Весь сезон я переживал за вас. Ходил на матчи! И теперь моя мечта сбылась!
Спасибо ради этого я сфотал свою кошку в форме Сибири!
просмотров: 132
комментариев: 2

СКА-Энергия 0:1 Сибирь
Опубликовано: 09.08.2009
Гол: Геннадий Близнюк 2-я минута!
Сибирь спасибо за победу! Но Хабаровчане тоже сыграли прилично. Матч был очень тяжёлый. Сибирь ещё ни разу не обыгрывала СКА-Энергию в Хабаровске, ну вот теперь Сибирь сделала это! Поздравляю и команду и болельщиков естественно. Всех с долгожданной победой!
Да и проголосуйте пожалуйста в опросе!
просмотров: 260
комментариев: 4

Ура! Теперь Близнюк с нами!
Опубликовано: 08.07.2009
Я посмотрел в Спорт-Експрессе что Гена Близнюк подписал с Сибирью! 30 июля ему исполнится 29 лет! "Близнюк - забивной нападающий, которого я хорошо знаю по БАТЭ, где он отыграл два сезона под моим руководством", - говорит главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко. Это хорошее усиление для Сибири и в этом году ребят надо в ПЛ!
просмотров: 156
комментариев: 0

Переидёт ли к нам Близнюк?
Опубликовано: 05.07.2009
"Переидёт ли к нам Близнюк"? На этот вопрос хотят услышать ответ все кто болеет за Сибирь! Пока ещё не совсем ясно дело но шарившись по разным порталам я узнал что Близнюк расторг контракт с Франкфуртом и может переити к нам на правах свободного агента! Игорь Криушенко усиливает нашу команду своими бывшими игроками такими как Молош и Близнюк но будем надеяться!
просмотров: 195
комментариев: 4

Моё предложение! Кто за, и кто против?
Опубликовано: 02.06.2009
Я хочу предложить сотрудникам клуба! Чтобы они сделали болельщикам больше радости на стадионе! Я предлягаю вам сделать так чтобы при выходе команд играла музыка которая играла на Евро 2008 и на Финале кубка России это White stripes-Seven nation army.mp3 и После забитого гола на стадионе "Спартак" играла любая хорошая музыка! Ну и как вам моё предложение?
просмотров: 218
комментариев: 4

Несколько фоток с матча сам фотал!
Опубликовано: 27.05.2009
просмотров: 151
комментариев: 0

Отчёт о матче "Шинник" (Ярославль) – "Сибирь" (Новосибирск) 3:1
Опубликовано: 19.05.2009
Голы: Бурмистров (8), Войдель (36), Олексич (88) – Шуленин (56)

"Шинник": Песьяков, Олексич, Рикарду Силва, Ндри, Войдель (Бочков, 65), Бурченко, Яшин (Кузнецов, 72), Аджинджал, Бурмистров (Кабанов, 90), Резников, Монарев (Бузникин, 60)
"Сибирь": Чепчугов, Самойлов, Выходил, Бухряков, Аравин, Зиновьев (Дегтярев, 46), Шуленин, Макаренко (Васильев, 46), Житников (Лактионов, 75), Станковски (Шестаков, 62), Медведев

Предупреждения: Аджинджал, Рикарду Силва, Бурмистров – Макаренко, Аравин, Шуленин
Судья: Сергеев (Москва)

В самом дебюте встречи сибиряков мог вывести вперёд Станковски, но Песьяков вовремя среагировал, отбив мяч ногой. А спустя всего три минуты сухая серия новосибирского голкипера Чепчугова, длившаяся с самого старта первенства, была размочена хлёстким ударом Бурмистрова. Поведя в счёте, ярославцы продолжили наращивать обороты. Упрочить своё преимущество им удалось после того, как Монарев заметил находившегося в хорошей позиции Войделя, точно пробившего головой.

После перерыва уже гости принялись штурмовать владения "Шинника". Песьяков справился с опасным ударом Выходила, но против дальнего выстрела Шуленина аргументов у него не нашлось. Проведенными заменами наставник сибиряком Игорь Криушенко попытался переломить ход встречи, но всё для гостей перечеркнул штрафной, поданный Бузникиным в направлении Олексича.
просмотров: 171
комментариев: 2

Великие моменты:Сибирь 1:0 Зенит гол Медведева Видео!
Опубликовано: 17.05.2009
просмотров: 142