Сибмост - титульный спонсор

Пользователь: Kostik

"Смешной" футбол в Сибири 2

Опубликовано: 05.08.2009
Настало время второй части...не хочу вступать в перепалку с людьми которые мне отвечают от имени этой передачи.

1.
Любое начинание оно тяжело, оно рано или поздно будет осуждено такими как я например. Инициатива наказуема, слава богу не уголовно :))) За смелость вам СПАСИБО.

2. Я не знаю кто стоит у руля этой передачи, как проходит процесс от идеи появления такой передачи до выхода её в эфир. Никаких просьб и намеков на то, что бы не безразличные люди проявили инициативу, и предложили идеи по поводу популяризации я тоже не углядел. Куда обращаться. В чём могут быть претензии, все вправе заср..ть вашу передачу, в полнейшем.

3. Вы живёте не в каменном лесу, есть опыт других клубов в популяризации. Обратитесь в ФК Томь например. Хоккей очень популярен в Новосибирске, туда обратитесь. Не надо изобретать велосипед.

4. Вот позабытый пост http://fc-sibir.ru/news/id.11542/
чёт я там не разгледел про ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ ФУТБОЛА В ЗАГОЛОВКЕ

5. Я могу пофантазировать, подумать, какие методы применить для популяризации футбола в Новосибирске, но я не хочу что бы мой труд ушел в архив сайта незамеченым. Если есть человек, который за это отвечает в клубе, свяжитесь через личные сообщения со мной, я с удовольствием помогу чем смогу. Если же ответственные за это люди считаю, что я не смогу быть полезным, пусть это останется на их совести, но тогда уже и претензии типа:"а ты возьми и сам попробуй" приниматься не будут. Если всё таки, кто-то обратит внимание на моё предложение, я опубликую в собственном блоге все свои мысли и идеи. Так, что об этом узнают все, кому это интересно. Так будет честно.

P.S.
Прошу заметить, я не журналист, я не имею специального образования, в моём аттестате по русскому языку "3", но я взрослый человек, я всю жизнь играю в футбол. Это я к тому, что я пишу блог не для того, что бы травить тех, кто взял на себя это нелегкое бремя, а всего лишь рядовой болельщик и хочу что бы наш клуб, был одним из лучших в России.

ВСЕМ СПАСИБО.
просмотров: 841
комментариев: 2

"Смешной" футбол в Сибири

Опубликовано: 28.07.2009
Здравствуйте уважаемые болельщики и сотрудники клуба. Я регулярно сижу на сайте, стараюсь выражать своё мнение, всегда с жутким "голодом" просматриваю информацию о нашем родном клубе, но когда я это увидел......

Программа "футбол сибири".

По всей видимости у нас футбол такой же смешной как КВН, только так я могу обосновать тот факт, что ведут эту передачу, мягко скажем, далёкие от футбола люди. Я согласен, что наш Новосибирск не Москва, только взять хотя бы "дедушку" с питеского 5 канала, симпатичный мужик, со знанием дела рассказывает о том что Зенит с бюджетом в 100 млн евро идет на 6 месте, и его это не устраивает, а он выражает мнение масс. А у нас же: как вам Новосибирск?, а есть ли у вас жена ?. Мне, если честно, без разницы есть ли у Медведева жена, меня интересует когда он начнет реализовывать свои моменты. Меня интересует видео отчет о всех матчах первой лиги, меня интересует как Криушенко может прокомментировать тот факт, что нападающие Беляев и Шумилин не забивают в силу того, что не получают острых передач от партнеров, почему почему почему...вот что интересует народ. Мне будет интересно мнение игроков по тем или иным вопросам. Всего этого нет и быть не может, пока за столом сидят те, кто сейчас это делают. У нас полно людей которые играли в футбол, но по тем или иным причинам не сложилось, молодые с чёткой грамотной речью, думаю каждый из них согласился бы. А про жену Медведева можно в конце как доп материал пустить параллельно титрам. Вывод таков, что та передача которая сейчас транслируется по 49 каналу не интересна, я лично не буду её смотреть, моё мнение, лучше пусть поставят мультик про чебурашку, я с большим удовольствием посмотрю его.

P.S. Если в студии где снимают передачу убрать развешаные как сопли шарфы, вымпелы и кепки с логотипами ФК Сибирь, а повешать на их место сосиски, колбасу и пельмени, то получится очень не плохая передача "МЯСО сибири". Ведущих кстати менять не обязательно, я уверен, они справятся.

просмотров: 2074
комментариев: 31