Сибмост - титульный спонсор
Россия-Польша, фан-зона в "Отдыхе"
Опубликовано: 11.06.2012
12 июня сборная России сыграет решающий матч группового этапа ЕВРО-2012 против сборной Польши. В случае победы наша команда гарантирует себе выход в четвертьфинал континентального первенства!
Четыре больших экрана, зал вместимостью более 1000 человек, море атрибутики, атмосфера максимально приближенная к стадионной – всё это в фан-зоне в клубе «Отдых» 12 июня.
Всероссийское объединение болельщиков организовывает фан-зону в клубе «Отдых» для всех желающих активно поболеть за сборную. Сбор гостей в 23:00, до начала матча вас ждет развлекательная программа от лучших ведущих города, конкурсы и призы с символикой сборной России, фейс-арт и множество других развлечений. А непосредственно перед матчем будет организован телемост с Варшавой, где состоится массовое шествие российских болельщиков. Также телемост свяжет нас с другими городами России, в которых ВОБ организовывает фан-зоны.
Болеем вместе, болеем активно, болеем за наших!

Ночной клуб «Отдых»
Адрес: Ул. Богдана Хмельницкого, 19
Тел: (383) 276-35-00
Билеты в кассах клуба. Цена от 250 рублей. Открыта предварительная продажа билетов и предварительная бронь столов.

просмотров: 470
комментариев: 0