20
Суров

14
Омельчак
45`(+1) Желтая карточка

9
Немцов
46` Ушел Мальцев
Вышел Немцов

17
Рудовский
60` Ушел Савченко
Вышел Рудовский

15
Никифоров
86` Ушел Галюкшев
Вышел Никифоров

12
Шабонин
25` Удар в створ из-за пределов штрафной
12` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
76` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
50` Удар в створ из-за пределов штрафной

7
Булановский
32` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
79` Гол из штрафной
41` Удар в створ из-за пределов штрафной

11
Аксенов
69` Ушел Кулешов
Вышел Аксенов
71` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

19
Мальцев

10
Галюкшев
20` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

6
Кулешов
36` Удар в створ из штрафной
01` Удар мимо ворот из штрафной
61` Гол из штрафной

8
Савченко

20
Авдюшкин
29` Ушел Ковалёв
Вышел Авдюшкин
75` Желтая карточка

Жигульский
25` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
13` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

10
Гудков
82` Ушел Петрищин
Вышел Гудков

12
Кувшинов
84` Удар в створ из штрафной
42` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

11
Парфинович
74` Ушел Коробов
Вышел Парфинович

17
Ерлин
65` Ушел Вологдин
Вышел Ерлин

14
Сергеев
19` Удар в створ из-за пределов штрафной
09` Удар в створ из штрафной

6
Петрищин
62` Удар в створ из-за пределов штрафной
81` Удар в створ из-за пределов штрафной

91
Миронов
37` Ушел Миронов

Коробов
11` Удар мимо ворот из штрафной

Текстовая трансляция

90`(+3)

Конец игры!
90`(+1)

Судья добавил 2 минуты. Странное решение. Да и к первому тайму можно было добавить побольше, с учетом травмы Ковалева и двух замен
89`

Не получается у новосибирцев организовать финальный штурм
86`
15 Никифоров
10 Галюкшев
Замена
86`

В стенку пробил Шабонин и заработал угловой
85`

Игра продолжается, гости заработали штрафной справа
84`
12 Кувшинов
Кувшинов бьет из хорошей позиции - мяч попадает в защитника, который тут же изображает адские муки. Медики на поле
82`
10 Гудков
6 Петрищин
Замена
82`

Угловой получился неопасным
81`
6 Петрищин
Петрищин пробил издали - Городовой перевел мяч на угловой
81`

Игра возобновилась
79`

Авдюшкину помощь оказывают
79`

Шабонин из аута вбросил мяч в штрафную, последовала скидка, а Булановский на дальней штанге внес мяч в ворота
79`
7 Булановский
Гол!
76`
12 Шабонин
Шабонин в ворота не попал
75`

Проникающий пас на Рудовского, Авдюшкин побежал ему наперерез, сыграл в мяч, Рудовский, сделав еще несколько шагов, упал - штрафной и предупреждение вратарю.
75`
20 Авдюшкин
Желтая карточка
74`
11 Парфинович
77 Коробов
Замена
74`

Галюкшеву оказали помощь
72`

Угловой
71`
11 Аксенов
Удар мимо ворот
69`
11 Аксенов
6 Кулешов
Замена
69`

Жигульский в штрафной обыграл соперника, сделал пас на Сергеева, но эта передача перехвачена
68`

Всё в порядке со вратарем, игра продолжается
68`

Пас в штрафную на Сергеева, тот сталкивается с Городовым - аут в пользу "Сибири-2", а вратарю оказывают помощь
66`

Вслед за Мироновым и Вологдиным теперь на правом фланге атаки попробует себя Ерлин
65`
17 Ерлин
28 Вологдин
Замена
65`

Вологдин фолит в атаке
65`

Новосибирцы владеют мячом в поисках подходов к воротам соперника
62`
6 Петрищин
Петрищин в стиле пляжного футбола пробил по воротам после розыгрыша начального удара с центра поля
61`

Дальний заброс на Кулешова, и тот в касание из пределов вратарской забил мяч в ворота
61`
6 Кулешов
Гол!
60`
17 Рудовский
8 Савченко
Замена
60`

Угловой
59`

Мяч попал в руку Петрищину в штрафной - но игры рукой не было, нет и свистка
58`

Поувереннее смотрится "Сибирь-2" после перерыва. Сергеев в штрафной головой скинул мяч на набегавшего Петрищина - тот не добрался до мяча
56`

Коробов сделал пас на ход Сергееву, но тот убежать к воротам не смог. Следом Кувшинов выкатил мяч под удар Коробову - накрыли
55`

Много потерь, игра в начале тайма в целом равная
53`

Угловой
51`

Виктор Сергеев вне игры
51`

Кулешов сфолил в атаке
50`

Федотов головой сбросил мяч Городовому, прерывая контратаку хозяев
50`

Подача - Петрищин выносит
50`
12 Шабонин
Шабонин закручивает мяч под перекладину - Авдюшкин достал его ладонью
49`

Штрафной с правого фланга подадут гости
49`

Вологдин убежал в контратаку, пробил, защитник накрыл мяч, и тот стал легкой добычей Городового
46`
9 Немцов
19 Мальцев
Замена
46`

Второй тайм начался!
18:55

"Я не сдамся без бою" - голос Святослава Вакарчука звучит на стадионе "Спартак" в перерыве матча. "Сибирь-2" в первом тайме показала себя вполне боеспособной командой
45`(+3)

Первый тайм закончился!
45`(+1)
14 Омельчак
Отличная атака "Сибири-2", Омельчак сбивает Петрищина, мяч доходит до Коробова, тот в борьбе с защитником в штрафной падает, и мяч уходит за лицевую...
45`(+1)

Судья добавил 2 минуты
43`

Федотов со штрафного метров с 30 в стенку зарядил
42`
12 Кувшинов
42`

Коробов на подступах к штрафной пошел на троих - неудачно
41`

Неплохо разминают Авдюшкина гости. С ударами в створ он справляется
41`
19 Мальцев
Удар в створ
41`
39`

Коробов прошел в центре двоих, но не прошел третьего
38`

Больше получаса пытался Андрей Арефин докричаться до игравшего на дальней бровке Дениса Миронова, но, по всей видимости, так и не докричался - еще до перерыва последовала замена, несвязанная с травмой игрока
37`
28 Вологдин
91 Миронов
Замена
37`

Два угловых подряд подала "Якутия", всё закончилось фолом в атаке
37`

Угловой
37`

Угловой
36`
6 Кулешов
Авдюшкин вытащил мяч из девятки после удара Кулешова головой
36`

Волгдин готовится вступить в игру
36`

Подача - Авдюшкин сыграл кулаками
35`

Угловой
34`

Миронов прострелил справа - мяч в руках у Городового
33`

Сергеев вошел слева в штрафную, прострелил на Миронова, но тот решил мяч пропустить, а там - никого...
32`
32`

Кулешов прострелил - Авдюшкин сыграл на выходе
30`

После суматохи в начале матча "Сибирь-2" ко второй половине тайма перехватила территориальное преимущество
29`

Подача стандарта - мяч у Городового
29`

Угловой
29`
20 Авдюшкин
1 Ковалёв
Замена вратаря
28`

Авдюшкин переодевается
28`

Пользуясь паузой, футболисты пьют воду и получают указания от тренеров
27`

И нужна замена...
26`

Пока атаковали новосибирцы, помощь потребовалась Даниилу Ковалеву
26`

Очень острая контратака "Сибири-2", Миронов прострелил справа - Суров вынес на угловой
25`

Обменялись удары разной степени точности команды
25`
12 Шабонин
25`
7 Жигульский
24`

Предыдущий матч этих соперников состоялся в мае. Тогда новосибирцы на выезде разгромили "Якутию" - 5:0. Правда, из состава "Сибири-2", начинавшего тот матч, сейчас на поле только Петрищин и Кувшинов.
23`

22`

Угловой
21`

Комбинировала "Сибирь-2" на подступах штрафной, но не хватало активности игрокам без мяча. В итоге пас последовал неточный в исполнении Коробова
20`
10 Галюкшев
19`
14 Сергеев
Прошел пас Петрищина на Сергеева, тот пробил - Городовой успел сложиться и отбить мяч. Голевой момент от "Сибири-2"
19`

"Якутия" атакует позиционно, мяч доставлен в штрафную - там Ковалев на выходе сыграл
18`

Виктор Сергеев в офсайде
17`

Кулев попал по ноге Шабонину - медики на поле
15`

В целом на равных игра проходит
13`
13`

Кувшинова сбивают метрах в 30 от ворот. Теперь уже "Сибирь-2" исполнит стандарт
12`
12 Шабонин
12`

Угловой
12`

Шабонин подает штрафной справа - Ларенц переводит на угловой
11`
77 Коробов
10`

Коробов сделал приникающую передачу на Виктора Сергеева - в аут вынес мяч Дмитрий Сергеев
09`
14 Сергеев
Сергеев головой подправил мяч после удара Коробова, но получилось несильно, и Городовой был к этому готов
08`

Ещё одна контратака новосибирцев правым флангом завершилась угловым
07`

Гости чаще владеют мячом, заставляя "Сибирь-2" обороняться
05`

Главный арбитр сегодняшнего матча - Владимир Лапкин (Кемерово). Помощники арбитра - Александр Журба (Барнаул), Максим Степанов (Томск). Инспектор матча - Анатолий Горнак (Омск)
04`

А вот первая вылазка в атаку завершилась угловым у ворот Городового
03`

Снова горячо в штрафной "Сибири-2". Пока отбивается наша команда
02`

Шабонин подал штрафной, серия рикошетов, мяч оказался в воротах Ковалева, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда
02`

Ларенц сфолил на правом углу штрафной
01`
6 Кулешов
Сразу голевой момент создают гости - Кулешов не попал в ворота с полутора метров
01`

"Сибирь-2" играет в синей форме, гости - в белой
01`

Первый тайм начался!
17:57

Звучит гимн России
17:55

Два матча уже завершились сегодня: "Чита" - "Смена" - 1:0, "Амур-2010" - "Сахалин" - 1:1
17:42

Пасмурно в Новосибирске и нежарко - плюс 21 градус
17:37

Запасные "Сибири-2": Авдюшкин, В.Кулев, Гудков, Парфинович, Ерлин, Вологдин, Т.Рукас. Запасные "Якутии": Музыка, Аксенов, Немцов, Рудовский, Никифоров, Тучнолобов.
17:36

Стартовые составы команд перед вами
17:34

Через несколько минут на стадионе "Спартак" начнется матч 1-го тура Первенства России по футболу (Второй дивизион, "Восток") между "Сибирью-2" и "Якутией"