Результаты игр
Тур-20
27 июня 2008
| Видео | Отчет | Анонс | Пресс-конференция

Сергей Григорьевич Оборин, главный тренер ФК "Сибирь":

- Почему сегодня проиграли? Чего не хватило?
- Сегодня в плане созидания мы сыграли более конструктивно. Правда, не довели до логического завершения ситуации, которые создали. Во всех матчах мы допускаем несложные ошибки, которые и приводят к такому результату.

- Сегодня "Носта" легко проникала во вратарскую "Сибири". Это "Носта" так сильна или "Сибирь" так слаба?
- По началу центральные полузащитники неразобрались... 2-3 опасных атаки были полностью на их совести. А "Носта" - хорошая команда.

- Почему не играет Бородин?
- Он не сыграл всего лишь в двух последних матчах. Во вратарской линии есть конкуренция и другой вратарь получил шанс проявить себя.

- Какую линию хотите укрепить в команде?
- Требуют усиления позици в разных линиях. Но прежде всего в линии защиты. В средней линии тренер тоже не отказался бы от конкуренции. У нас сегодня не смогли сыграть Зиновьев и Скобляков,  а они могли бы усилить команду.

- В газетах пишут, что может уйти Акимов...
- Меня слухи не интересуют.