Новости   4 февраля 23:13

Игорь Криушенко: "Никто из игры не выпадает"

По окончании контрольного матча с венгерским "Дебреценом", главный тренер новосибирской "Сибири" Игорь Николаевич Криушенко в интервью пресс-службе клуба прокомментировал итоги игры:

- Скажем так - сегодня мы не уступили сопернику, хотя, может быть, уступили по количеству ударов, но называть их особо опасными я бы не стал, а по созданию голевых угроз мы все-таки превзошли соперника. Медведев пенальти не забил, еще кроме этого были моменты когда не хватало где-то последнего или предпоследнего паса - четкими передачами доставить мяч на ударную позицию. Игра команда постепенно приобретает очертания - это уже радует, учитывая, что играли на фоне хороших нагрузок. Никто из игры не выпадает.
Гол мы пропустили с углового, и вратаря, опять же, сильно корить смысла нет - дай Бог, чтобы в сезоне не было этих ошибок.

- А как мы гол забили?
- Хорошая атака с ходу, короткое взаимодействие в центре поля - Близнюк и Савенас вывели на фланг Чижека, хороший прострел и там Близнюк после отката ему мяча через двух защитников в дальний угол забил гол.

- То, что Медведев уже второй пенальти на сборах не забивает - не тревожит?
- Есть пенальтисты в команде и кроме Леши. Опять же возможен момент, что "несвежие" ноги - вчера была хорошая беговая работа. А в сезоне все равно будем решать, кто будет бить. Пусть лучше он не забивает здесь, а в чемпионате забивает.

- Прибыл ли в стан команды Ковалевски?
- Еще не приехал. Сегодня вечером его встречают только.

- В двух матчах в составе "Сибири" сыграл Астафьев. Как оцените его?
- Оставляет очень хорошее впечатление. Уверен, что даже составит конкуренцию нашим крайним полузащитникам. Быстрый, взрывной, с хорошим объемом скоростной работы.

BAG
Спасибо,Никалаич-подготовка к сезону идет по нарастающей.С нетерпением ждем вас в Новосибирске.
5 февраля 10:38  #9
Для dag69 двумя составами играли
5 февраля 09:04  #8
Молодцы!Еще бы пендаль забили бы.Я думаю не ниже 8-го места будут в премьере.
5 февраля 09:03  #7
что-то у Медведева с прицелом случилось....
5 февраля 01:19  #6
Доволен результатом не скрою,тем более с таким известным противником.Интересно основным ли составом играли венгры?
5 февраля 01:16  #5
2 Бакстер .У Блохина вроде неплохо получалось ,может пойдет к нам?:)
5 февраля 01:06  #4
Действительно,команде нужен преподаватель по актёрскому мастерству!Чтобы парни максимально реалистично падали в/около штрафной и изображали адские муки!
5 февраля 00:46  #3
а кто упал то у наших при пенале ? ведь тоже надо реппетить!
4 февраля 23:45  #2
Хорошее очень интервью! Понравилось :)
4 февраля 23:38  #1
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»