fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   14 марта 20:48
ФК Сибирь

Алексей Медведев: «Нужно стремиться прибавлять с каждым матчем»

Итог стартового матча чемпионата прокомментировал капитан «Сибири» Алексей Медведев:

- В принципе, игра была равная. Просто это Премьер-лига, исполнители – настоящие мастера, что и доказали игроки «Терека». Моменты, которые были, они использовали по максимуму. А мы – нет. Не скажу, что они нас переиграли, были сильней. Я считаю, что сейчас нужно снисходительно отнестись к нашей команде, потому что основная масса футболистов – дебютанты. И, разумеется, в первой игре сезона, отразилось волнение.
- Все игроки находятся в хорошей физической форме?
- Сезон только начался, игровой тонус должен постепенно набираться за счет игр. И конечно, нужно стремиться прибавлять с каждым матчем.
- Счет матча очень расстроил?
- Хотелось дебютировать с победой. На своем поле и при своих болельщиках. Но, к сожалению, не получилось взять три очка. Будем стараться уже в следующем матче, на выезде. Будем настраиваться на победу.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 9
Ребята, спасибо за игру. Вы всё равно молодцы!
15 марта 20:25  #82
Мы верим в вас) Удачи)
15 марта 18:33  #81
Eranel
Близнюк да нападающий, но в прошлом году он у нас чуть в оттяжке играл, ...полунападающим был как к примеру Аршавин который в основном пасы раздаёт и голы другим делает, но и сам забить может. В прошлом году как раз таки Близнюк по моему больше на Медведева играл, чем сам по воротам бил. Дегтярёва тоже к такому типу игроков в принципе отнести можно.
15 марта 15:36  #80
Горбанец с Акимовым здорово бы помогли, появилась бы скорость в атаке.
15 марта 14:53  #79
Зиновьев и Васильев с травмами,они и в Раменском не выйдут...Да и Близнюк похоже травму не долечил...
15 марта 14:47  #78
Не нужно впадать в панику, в конце концов это игра.Важно проявить характер и постараться настроиться играть в свою игру.Игра должна быть обязательно, порядок бьёт класс.Контратака, защита, пока наш удел.Не пропускать, а забить-это придёт со временем.
15 марта 14:46  #77
Полностью согласен с Siberian54. Тут нужны Дегтярёв и Зиновьев. Зиновьев может хорошо снабжать мячами.
Про Близнюка не знаю. Он же вроде как нападающий.
15 марта 14:43  #76
premerliga
Такого наверное никогда не будет, они зависимые нападающие, то есть сами себе момент не могут создать как к примеру Вагнер, поэтому им нужен подыгровщик рядом, который будет моменты создавать и пасы раздавать, вот как Дегтярев, Близнюк...а двух мощных форвардов вместе никто никогда не ставит)
15 марта 14:07  #75
Спасибо Алексею Медведеву! Молодец, было видно, что он старался. А ещё мне понравилось, что он, уходя со стадиона поблагодарил болельщиков.
15 марта 10:57  #74
Если Антипенко сыграется с Лёшкой, то да, мощно будет. Но пока что, это нереально.
15 марта 10:26  #73
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 9
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь