fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   3 апреля 23:22
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: "Мы оказались не готовы к стартовому натиску хозяев"

Удивительно, но факт - на послематчевой пресс-конференции в Перми тренерам "Сибири" и "Амкара" не было задано ни одного вопроса:

Игорь Криушенко, главный тренер ФК "Сибирь": 

- Мы оказались не готовы к стартовому натиску хозяев. Немного стушевались и, как следствие - два пропущенных мяча в начале матча. Потом, в итоге, с волнением справились, выровняли игру, забили гол. Во втором тайме пытались выправить ситуацию и, в общем, полумоменты, из которых можно было что-то выжать, возникали. Но, в концовке, пропустили контратаку на последних секундах и в итоге 1:3. 

Рашид Рахимов, главный тренер ФК "Амкар": 

- Два разных тайма, и мне самому пришлось понервничать. Мы, в принципе, хорошо начали игру, но пропустили необязательный гол. После этого таких было еще ударов 15, думаю, еще будет 15 000 и не попадет, но этот попал здорово. Здесь нельзя винить вратаря. Очень хороший гол, красивый. Думаю, если брать первый тайм, то здесь наше преимущество было ощутимым, и у соперника ничего не получалось. Мы контролировали игру. Во втором тайме выпала центральная зона. Сразу два центральных полузащитника опаздывали с подборами и в единоборствах, стали очень часто ошибаться, и соперник стал владеть мячом. Второй тайм был не за нами, "Сибирь" контролировала игру. Был эпизод, когда соперник мог сравнять счет. Но я не хочу искать никаких оправданий. Мы провели сборы одной командой, а сейчас у нас шесть футболистов вне игры. Сегодня даже пришлось сделать двойную замену, потому что у нас не осталось ни одного крайнего полузащитника: Соколов и Пеев, больше нет. Пришлось выпускать Померко, но он играл не на своей позиции, и в схему не вписался, его пришлось поменять. Но то, что мы выиграли, набрали 7 очков - это положительный итог. 

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
В другом посте говорил время Сибири уже очень долго начинается со второй половины Июля месяца. Сейчас Всем лучше расти духовно и кому-то усилить поддержку, а кому-то почувствовать её.
5 апреля 20:09  #15
Червиченко? Нашёл эксперта. Я помню как он Спартак развалил. Игроки соответствуют уровню ПЛ, а вот игра - нет.
Это же они Зенит обыграли и дочетвертьфинала Кубка дошли.
Будем ждать. Есть время.
5 апреля 17:38  #13
Антипенко бедненький так памперсы дочери и не купит, пока та совсем не выростит
5 апреля 11:22  #12
См. интервью Червиченко в СЭ, абсолютно с ним согласен. Игроки уровню ПЛ не соответствуют. Если не усилимся,то
15. Крылья Советов
16. Сибирь
Ещё хуже чем Химки
5 апреля 11:18  #11
И так понятно, что Крылья, Сибирь, Алания, Анжи - будут бороться за 14е место. Для нас главное - набрать очков столько, чтобы оставить позади двух-трёх соперников :) Для этого - не надо бояться. Ну и лучше реализовывать "полумоменты", из которых и получаются голы.
5 апреля 11:09  #10
Я и до этого сомневался в профессионализме Р.Рахимова, а после пресс-конференции ещё раз в этом убедился. Надо соперника лучше изучать. Молош таких голов в прошлом году кучу забил. Поэтому про 15 тысяч очень пафосное высказывание.
5 апреля 08:55  #9
Сейчас с лучом игра...соперник не из ПЛ, попроще... надо побеждать в данном матче, глядишь и далее в чампе получаться начнёт.
4 апреля 13:31  #8
Амкар МОЛОДЦЫ)
4 апреля 12:56  #7
Juv
В принципе, игра получилась. Жаль что молош не аккуратно распорядился ещё двумя шансами со штрафных. Счёт то 2:2 должен быть. Ну изащита у нас не дотягивает до уравня "премерки".
4 апреля 11:28  #6
Верим в команду!!!
4 апреля 11:01  #5
Страница: 1 2  из 2
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь