Новости   3 апреля 23:33

"Сибирь" вернулась в Новосибирск

В 21-30 в новосибирском аэропорту "Толмачево" приземлился чартерный рейс из Перми, на котором футболисты "Сибири" вернулись в родной город.

Завтра на "Спартаке" пройдет восстановительная тренировка команды - впереди две важных игры: 7 апреля в 1/4 финала Кубка России наша команда сыграет с владивостокским "Лучом-Энергией", а 11 апреля в матче 5 тура Чемпионата России по футболу на своем поле примет махачкалинский "Анжи"

Страница: 1 2  из 2
наши мужики очень разочарованы стартом чемпионата!!мне кажется что сибирь забьёт и не один гол,и одержит долгожданную победу и выход в полуфинал!
5 апреля 22:21  #18
Пройдем луч! Полюбому забьем и не пропустим!
Чемпионат? Крылья полюбому на выход, а за 14 место есть с кем побороться - анжи, ростров, аналия.... не вылетим. Уверен.
5 апреля 00:31  #17
Луч точно пройдем. Я в прошлом году еще говорил, многие мне не верили, когда я сообщил, что Сибирь проиграет взамен на победу в Кубке 1/4. Анжи надо драть во все лопатки! Главное не бояться Кавказского пижонства, и ударить их русским духом! Вперед Сибирь!!!
4 апреля 21:35  #16
видел сегодня как ребята в автобус садились возле Спартака...лица на них не было...ЛУЧ НАДО ВЫИГРЫВАТЬ РЕБЯТКИ!
4 апреля 21:23  #15
лучше на анжи!!!
4 апреля 18:56  #14
На Луч просто обязаны вымести всю злость от неудач и тогда дальше получаться начнет!
4 апреля 16:27  #13
Луч мы победим, прям чувствую это!
4 апреля 16:21  #12
Выхода нет, у Лучика надо выигрывать! И снять проклятье проигрышей на своём стадионе!
4 апреля 15:37  #11
"Сибирь", родная! Мы с тобой!!!!!
4 апреля 13:51  #10
Ребята а восколько тренька будет???
4 апреля 12:43  #9
Страница: 1 2  из 2
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»