Новости   5 мая 23:42

Без пяти минут победа

Имея преимущество по ходу встречи, молодежный состав "Сибири" сыграл вничью 2:2 со сверстниками казанского "Рубина", пропустив гол на 85-ой минуте. Голы в составе "Сибири" на счету Романа Беляева и Мантаса Савенаса (с пенальти):

"Рубин-мол" - "Сибирь-мол" (Новосибирск)- 2:2 (0:1)

Голы: Беляев, 37 (0:1), Мирзаев, 51 (1:1), Савенас, 66 - с пен. (1:2), Бадяутдинов, 85 (2:2).

"Рубин-мол": Черемисин, Бадяутдинов, Чернов, Дойяти (Тарабриков, 78), Мищенко, Кухарчук (Умарбоев, 75), Самигуллин (Устинов, 46), Джалилов, Бикчантаев (Аскаров, 89), Мирзаев, Оразсахедов (Иоломанов, 60).

"Сибирь-мол": Елисеев, Савенас, Кочкин (Шрейнер, 64), Зуев, Городцов (Лучинкин, 85), Логвинов, Гладышев (Запрудских, 51), Амирханов, Горак, Мокин (Глухов, 74), Беляев (Дудолев, 72).

Предупреждения: Джалилов, 9, Мищенко, 27, Самигуллин, 34 - Мокин, 71.

Удаление: Джалилов, 47 - 2 ж.к.

Главный судья: Алексей Шибаев (Москва).

5 мая. Казань. Искусственное поле базы ФК "Рубин". 200 зрителей.

Молодцы!!!
6 мая 13:51  #4
Да, играя в большинстве весь 2 тайм и ведя 2-1 можно было выстоять! ну что есть то есть, молодежка хороший результат показывает, 5 место после 9 тура, что не сказать основе :(
6 мая 10:51  #3
Практически целый тайм в большинстве...жаль победу упустили, а так, хороший результат.
6 мая 01:04  #2