Новости   9 февраля 13:45

"Сибирь-97" сыграет на турнире в Самаре

В Самаре стартовал юбилейный десятый детский футбольный турнир памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Для участия в турнире в город на Волге прибыли 350 юных спортсменов профессиональных  футбольных клубов России и Казахстана.

Это 12 команд футболистов 1997 года рождения, а именно: «Динамо» (Омск), «КАМАЗ» (Набережные Челны), «Нефтехимик» (Нижнекамск),  «Динамо» (Чебоксары), «Сибирь» (Новосибирск), «Сигнал» (Челябинск), «Урал» (Екатеринбург), «ЮНИТ» (Самара), «СДЮСШОР» (Ижевск), «Лада» (Тольятти), «Амкар» (Пермь), «Акжайык» (Республика Казахстан), и 8 команд футболистов 2001 года рождения: «Лада» (Тольятти), «Виктория-2» (Самара), «Крылья Советов» (Самара), «ЮНИТ» (Самара), «МЦРФ» (Чапаевск), «Актан» (Новокуйбышевск), «Нефтехимик» (Отрадный), «СДЮСШОР №4» (г. Волжск Волгоградской области).