Новости   12 января 16:57

Томаш Выходил: "Миллер хочет донести до нас свою философию"

Теги: Сибирь
Защитник "Сибири" Томаш Выходил рассказал о ходе первого учебно-тренировочного сбора в Турции.

- Томаш, что нового превнес в тренировочный процесс Алекс Миллер?
- Тренировки проходят очень насыщенные, интенсивные и продолжительные - по полтора-два часа каждый день. Большое внимание уделяется тактике. Алекс Миллер хочет донести до нас свою философию.

- Состоялся ли уже у тебя персональный разговор с новым главным тренером?
- Нет, этот разговор пока еще не состоялся. Но Алекс Миллер общается со всеми, и, думаю, вызовет меня в мою очередь.

- Денис Лактионов вошел в тренерский штаб "Сибири". Какие первые впечатления от работы с ним?
- Да, Денис вернулся в "Сибирь" и уже приступил к работе. Всё идёт нормально, впечатления хорошие.

- Не рассчитывает ли Алекс Миллер на тебя, как на играющего тренера?
- Я надеюсь, что он на меня будет рассчитывать как на футболиста, а не как на играющего тренера (смеется).

- Как команда приняла хорватских новичков?
- Замечательно, они вливаются в команду. Работаем вместе, всё делаем вместе. Всё хорошо.