Новости   20 января 14:48

Алексей Гладышев: "Очень много физической подготовки"

Теги: Сибирь
Защитник "Сибири-2" Алексей Гладышев летит с главной командой уже на второй свой сбор. О том, как его прошел первый, Алексей рассказал в интервью пресс-службе клуба:

- Приглашение на сбор первой команды - это аванс или шаг вперед?
- Я думаю, что был вознагражден за свою работу. И, конечно, спасибо тренерскому штабу за то, что меня пригласили.

- В чем особенности тренировочного процесса от Алекса Миллера?
- Очень много именно физической подготовки... Тяжеловато на тренировках. По вечерам у нас проходят тактические занятия и как сказал Миллер: "После сборов мы на играх полетим!"

- Разговаривал ли с ним о своих перспективах?
- Пока еще не довелось поговорить об этом, но он на собрании говорил, что у молодых игроков будет шанс себя показать.

- На второй сбор "Сибири" летит еще один защитник "Сибири-2" - Денис Гудаев... Общался с ним?
- Пока еще с Денисом не общался - на сборах наговоримся.

- Как к молодежи относятся старожилы команды?
- Всегда подбадривают, если что-то не получается - подсказывают на поле что делать, за что я благодарен им.

- Чему будет посвящен второй сбор "Сибири"?
- Прежде всего тактическим и игровым упражнениям. Хотя не будем загадывать наперед, что будет - все может изменится в одночасье.