Сибмост - титульный спонсор

"Нефтехимик" - "Сибирь": 25 марта в 22:00

Сегодня рано утром транзитом через Москву новосибирская "Сибирь" отправилась в Нижнекамск.

25 марта наша команда проведет на стадионе "Нефтехимик" матч 25-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ против хозяев поля. Отметим, что для нижнекамского клуба эта встреча станет первой по-настоящему домашней на весеннем этапе. 11 марта "Нефтехимик" из-за неготовности домашнего стадиона принимал волгоградский "Ротор" в Химках.

Стартовый свисток главного арбитра Сергея Лапочкина прозвучит в 22:00 по новосибирскому времени. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть в интернете на сайте Sportbox и в записи в 3:15 на телеканале "Спорт".

В Нижнекамске "Сибирь" сыграет под руководством Сергея Станиславовича Кирсанова. В этом матче тренерский штаб не сможет рассчитывать на травмированных Илью Трунина и Егвения Зиновьева, дисквалифицированного Марио Брклячу и находящегося в расположении сборной Молдавии Виктора Головатенко.

В матче первого круга в Новосибирске "Нефтехимик" одержал победу со счетом 2:1. На гол Шевченко, забитый в концовке первого тайма, гости после перерыва ответили точными ударами Нурова и Махмутова. В феврале "Сибирь" и "Нефтехимик" встретились на Кипре в матче за 7-е место на Кубке ФНЛ. И снова нижнекамцы праздновали победу с тем же счетом 2:1 (Варзиев, Бочаров - Халиуллин).